"Беларусь 1" и "Беларусь 24" покажут телеверсию церемонии открытия евровизионной недели

Через два часа начнется торжественная церемония открытия детского конкурса песни "Евровидение-2018"! В выставочном центре "БелЭкспо" работает корреспондент Надежда Сербиненко (прямое включение). Гости начнут приезжать через час. Одним из самых ярких элементов церемонии открытия станет так называемое 3D мэпинг шоу. На сцене с помощью компьютерной графики и 3D-проекции развернется современное театрализованное представление. Мы как страна-участница обязательно познакомим всех гостей с белорусским фольклором, но в современной интерпретации. Ведущими грандиозного праздника станут Денис Дудинский и Анна Квилория. Ведущие программы "Добрай раніцы, Беларусь!" и проекта "Телеутро" пообщаются с юными артистами на красной дорожке и предложат им загадать желание! Официальный старт евронеделе дадут Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт и исполнительный директор конкурсов "Евровидение" Йон Ола Санд. Всего в церемонии открытия примут участие более трехсот человек: это конечно, сами конкурсанты из 20 стран и сопровождающие их делегации, приглашенные гости, волонтеры, белорусские и зарубежные журналисты. Все самые яркие моменты шоу обязательно увидят наши зрители. "Беларусь 1" и "Беларусь 24" покажут телеверсию церемонии открытия евровизионной недели сразу после "Панорамы". Также ее можно будет увидеть на официальном сайте медиахолдинга www.tvr.by. В телеэфире торжественную церемонию открытия смогут увидеть не только белорусские зрители, но и поклонники детского "Евровидения" во всех странах Европы, а также в Австралии. В общем, Light up!! Будем зажигать вместе!!!".
19.11.2018 15:00

Через два часа начнется торжественная церемония открытия детского конкурса песни "Евровидение-2018"!

В выставочном центре "БелЭкспо" работает корреспондент Надежда Сербиненко (прямое включение).

Гости начнут приезжать через час. Одним из самых ярких элементов церемонии открытия станет так называемое 3D мэпинг шоу. На сцене с помощью компьютерной графики и 3D-проекции развернется современное театрализованное представление. Мы как страна-участница обязательно познакомим всех гостей с белорусским фольклором, но в современной интерпретации.

Ведущими грандиозного праздника станут Денис Дудинский и Анна Квилория. Ведущие программы "Добрай раніцы, Беларусь!" и проекта "Телеутро" пообщаются с юными артистами на красной дорожке и предложат им загадать желание! Официальный старт евронеделе дадут Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт и исполнительный директор конкурсов "Евровидение" Йон Ола Санд. Всего в церемонии открытия примут участие более трехсот человек: это конечно, сами конкурсанты из 20 стран и сопровождающие их делегации, приглашенные гости, волонтеры, белорусские и зарубежные журналисты.

Все самые яркие моменты шоу обязательно увидят наши зрители. "Беларусь 1" и "Беларусь 24" покажут телеверсию церемонии открытия евровизионной недели сразу после "Панорамы". Также ее можно будет увидеть на официальном сайте медиахолдинга www.tvr.by. В телеэфире торжественную церемонию открытия смогут увидеть не только белорусские зрители, но и поклонники детского "Евровидения" во всех странах Европы, а также в Австралии. В общем, Light up!! Будем зажигать вместе!!!".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =