"Беларусь 1", "Беларусь 24" и сайт www.tvr.by будут показывать "Евровидение 2019" в 22:00

Менее часа остается до финала "Евровидения". В нем примут участие  26 стран, среди которых и Беларусь. Наша ЗЕНА споет под 19-м номером. Одной из главных интриг финала станет выступление Мадонны. Грандиозное шоу будут транслировать не только в Европе, но и по всему миру, в том числе -  в Австралии и США. Суммарная аудитория конкурса превышает 250 миллионов человек. Прямую трансляцию финала "Евровидения" будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также сайт Белтелерадиокомпании. Начало в 22:00. Комментировать шоу будет мой коллега Евгений Перлин. Он сейчас на прямой связи со студией из арены "Тель-Авив-Экспо". Женя, ты уже видел Мадонну? Евгений Перлин: Да, но только во время вчерашней генеральной репетиции. Она перемещается по арене с несколькими охранниками. Гримерка у нее находится в отдельном помещении. В общем, статус звездности - максимальный. Мадонна представит три трека Но Мадонна действительно просто космическая! Сегодня она представит три трека в честь 30-летия хита: споет Like a prayer, Dark Ballet и премьера сингла Future. Верка Сердючка, Кончита Вурст, Монс Селмерлев подготовили караоке для зрителей "Евровидения" Более того, будет один очень мощный объединяющий момент. Верка Сердючка, Кончита Вурст, Монс Селмерлев подготовили караоке для зрителей "Евровидения". Так что, будьте готовы петь вместе с ними. И услышим также исполнение уже легендарного хита "Аллилуйя". Вот при таком раскладе теперь уже продюсеры думают, как же все-таки не потерять интерес к соревновательной части. Ведь про конкурсантов забывать не стоит. На сцену выйдут представители 26 стран. ЗЕНА выступит во второй части шоу под 19-м номером. Сегодня белорусы смогут и голосовать. Позавчера, во втором полуфинале, обладатель последнего билета в финал получил всего на один балл больше, чем 11-е место. Так что, я призываю всех белорусов голосовать максимально. Кроме того, белорусские зрители вошли в топ-5 по активности в соцсетях. Это значит, что мы с вами массово обсуждаем участников "Евровидения". Официальные хэштеги конкурса: #Eurovision, #DareToDream и #КакЯСмотрюЕвровидение До трансляции остаются считанные минуты, я отправляюсь на комментаторскую позицию. Начало уже в 22:00. По условиям конкурса, голосовать за исполнителя из своей страны нельзя. Но это могут сделать поклонники ЗЕНЫ или наши соотечественники за рубежом. Телефоны для голосования будут указаны во время прямого эфира шоу. Номер ЗЕНЫ - 19.
18.05.2019 21:10

Менее часа остается до финала "Евровидения". В нем примут участие 

26 стран, среди которых и Беларусь. Наша ЗЕНА споет под 19-м номером. Одной из главных интриг финала станет выступление Мадонны. Грандиозное шоу будут транслировать не только в Европе, но и по всему миру, в том числе -  в Австралии и США. Суммарная аудитория конкурса превышает 250 миллионов человек. Прямую трансляцию финала "Евровидения" будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также сайт Белтелерадиокомпании. Начало в 22:00. Комментировать шоу будет мой коллега Евгений Перлин. Он сейчас на прямой связи со студией из арены "Тель-Авив-Экспо". Женя, ты уже видел Мадонну?

Евгений Перлин: Да, но только во время вчерашней генеральной репетиции. Она перемещается по арене с несколькими охранниками. Гримерка у нее находится в отдельном помещении. В общем, статус звездности - максимальный.

Мадонна представит три трека

Но Мадонна действительно просто космическая! Сегодня она представит три трека в честь 30-летия хита: споет Like a prayer, Dark Ballet и премьера сингла Future.

Верка Сердючка, Кончита Вурст, Монс Селмерлев подготовили караоке для зрителей "Евровидения"

Более того, будет один очень мощный объединяющий момент. Верка Сердючка, Кончита Вурст, Монс Селмерлев подготовили караоке для зрителей "Евровидения". Так что, будьте готовы петь вместе с ними. И услышим также исполнение уже легендарного хита "Аллилуйя".

"Беларусь 1", "Беларусь 24" и сайт www.tvr.by будут показывать "Евровидение 2019" в 22:00

Вот при таком раскладе теперь уже продюсеры думают, как же все-таки не потерять интерес к соревновательной части. Ведь про конкурсантов забывать не стоит. На сцену выйдут представители 26 стран. ЗЕНА выступит во второй части шоу под 19-м номером. Сегодня белорусы смогут и голосовать.

Позавчера, во втором полуфинале, обладатель последнего билета в финал получил всего на один балл больше, чем 11-е место. Так что, я призываю всех белорусов голосовать максимально.

Кроме того, белорусские зрители вошли в топ-5 по активности в соцсетях. Это значит, что мы с вами массово обсуждаем участников "Евровидения".

Официальные хэштеги конкурса: #Eurovision, #DareToDream и #КакЯСмотрюЕвровидение

До трансляции остаются считанные минуты, я отправляюсь на комментаторскую позицию. Начало уже в 22:00. По условиям конкурса, голосовать за исполнителя из своей страны нельзя. Но это могут сделать поклонники ЗЕНЫ или наши соотечественники за рубежом. Телефоны для голосования будут указаны во время прямого эфира шоу. Номер ЗЕНЫ - 19.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =