Беларусь впервые в финале "Евровидения". Уже завтра, 12 мая, в прямом эфире Первого канала Дмитрий Колдун попытается завоевать победу на главном музыкальном форуме Европы.

Беларусь впервые в финале "Евровидения". Уже завтра, 12 мая, в прямом эфире Первого канала Дмитрий Колдун попытается завоевать победу на главном музыкальном форуме Европы.В финале белорусский участник выступит под номером 3. В полуфинале представитель Беларуси выступал под четвертым номером после артистов из Болгарии, Израиля и Кипра. 21-летний певец исполнил песню "Work Your Magic" на стихи Карена Кавалеряна и музыку Филиппа Киркорова.Также в десятке финалистов Македония, Словения, Венгрия, Грузия, Латвия, Сербия, Болгария, Турция и Молдова. Напрямую в финал прошли представители 14 стран, среди них соседние Россия (группа "Серебро") и Украина (Верка Сердючка). Итого в финале за звание лучшего исполнителя Европы будут соревноваться 24 страны.Напомним, Дмитрий Колдун выступит под номером 3.
11.05.2007 12:55
Беларусь впервые в финале "Евровидения". Уже завтра, 12 мая, в прямом эфире Первого канала Дмитрий Колдун попытается завоевать победу на главном музыкальном форуме Европы.
В финале белорусский участник выступит под номером 3. В полуфинале представитель Беларуси выступал под четвертым номером после артистов из Болгарии, Израиля и Кипра. 21-летний певец исполнил песню "Work Your Magic" на стихи Карена Кавалеряна и музыку Филиппа Киркорова.
Также в десятке финалистов Македония, Словения, Венгрия, Грузия, Латвия, Сербия, Болгария, Турция и Молдова. Напрямую в финал прошли представители 14 стран, среди них соседние Россия (группа "Серебро") и Украина (Верка Сердючка). Итого в финале за звание лучшего исполнителя Европы будут соревноваться 24 страны.
Напомним, Дмитрий Колдун выступит под номером 3.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =