Беби-концерт с произведениями Моцарта на фестивале Башмета

Концерт Моцарта, где партер заполнят малыши, и выступление лауреатов крупнейших международных конкурсов - сегодня в афише Международного фестиваля Юрия Башмета. Традиционный спецпроект для беременных женщин, мам и младенцев пройдет в концертном зале "Верхний город". Пространство превратится в детский сад, там малыши до 3-х лет смогут развлекаться на интерактивных зонах под исполнение мировых шедевров. Молодые виртуозы сыграют на раритетных инструментах  Сразу после на сцене сыграют "Артисты 21-го века". Молодые виртуозы из Италии, Армении, Латвии и Беларуси исполнят классику на раритетных инструментах.
04.10.2019 07:09

Концерт Моцарта, где партер заполнят малыши, и выступление лауреатов крупнейших международных конкурсов - сегодня в афише Международного фестиваля Юрия Башмета. Традиционный спецпроект для беременных женщин, мам и младенцев пройдет в концертном зале "Верхний город". Пространство превратится в детский сад, там малыши до 3-х лет смогут развлекаться на интерактивных зонах под исполнение мировых шедевров.

Молодые виртуозы сыграют на раритетных инструментах 

Сразу после на сцене сыграют "Артисты 21-го века". Молодые виртуозы из Италии, Армении, Латвии и Беларуси исполнят классику на раритетных инструментах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =