Балетное лето в Большом театре

С открытием ІІ Европейских игр совпадает старт шестого марафона хореографических хитов. Уже сегодня международный фестиваль начнется с проекта Dance Dance Dance от премьеров Мариинского театра. В рамках форума на белорусской сцене выступит театр Раду Поклитару, зрители увидят балет "Ромео и Джульетта" в редакции Валентина Елизарьева. В афише - и премьера театрального сезона "Анастасия". Сегодня телеверсию национального спектакля в 22:35 покажет телеканал "Беларусь 3". Хореографический форум завершится гала-концертом. 28 июня на сцену Большого театра выйдут солисты ведущих театров мира. Свое участие в проекте подтвердил и народный артист России Николай Цискаридзе.
21.06.2019 07:20

С открытием ІІ Европейских игр совпадает старт шестого марафона хореографических хитов. Уже сегодня международный фестиваль начнется с проекта Dance Dance Dance от премьеров Мариинского театра. В рамках форума на белорусской сцене выступит театр Раду Поклитару, зрители увидят балет "Ромео и Джульетта" в редакции Валентина Елизарьева. В афише - и премьера театрального сезона "Анастасия". Сегодня телеверсию национального спектакля в 22:35 покажет телеканал "Беларусь 3". Хореографический форум завершится гала-концертом.

балетное лето в Большом.jpg

28 июня на сцену Большого театра выйдут солисты ведущих театров мира. Свое участие в проекте подтвердил и народный артист России Николай Цискаридзе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =