Бал в Большом театре Беларуси

Здесь на cтарый Новый год уже по традиции пройдет Большой аристократический бал. Пышные платья, кринолины, смокинги и фраки. Пожалуй, это единственная ночь в году, когда дамы превращаются в настоящих принцесс, а галантные кавалеры - в принцев. Музыка, розыгрыши и главное - танцы от вальса до полонеза. Кстати, готовиться к этому мероприятию участники начали еще в ноябре. Балетмейстеры Большого театра проводили занятия с желающими примерить на себя роль Наташи Ростовой и Андрея Болконского. В этом году Большой новогодний бал проходит под знаком Древней Греции. Гостей приветствовали Аполлон и его музы. В Большом театре и сейчас открыты несколько салонов - астрологический и исторический. Проходят поэтические соревнования - культурно-интеллектуальным рингом стал камерный зал театра.
13.01.2016 21:18

Здесь на cтарый Новый год уже по традиции пройдет Большой аристократический бал.

Пышные платья, кринолины, смокинги и фраки. Пожалуй, это единственная ночь в году, когда дамы превращаются в настоящих принцесс, а галантные кавалеры - в принцев. Музыка, розыгрыши и главное - танцы от вальса до полонеза. Кстати, готовиться к этому мероприятию участники начали еще в ноябре. Балетмейстеры Большого театра проводили занятия с желающими примерить на себя роль Наташи Ростовой и Андрея Болконского.

В этом году Большой новогодний бал проходит под знаком Древней Греции. Гостей приветствовали Аполлон и его музы. В Большом театре и сейчас открыты несколько салонов - астрологический и исторический. Проходят поэтические соревнования - культурно-интеллектуальным рингом стал камерный зал театра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =