Один из самых нашумевших бойз-бэндов в мире отмечает в этом году 20-летие группы. Музыканты отметили это событие новым альбомом и мировым турне.С концерта - мечты миллионов девушек - Нина Можейко.Ник, Брайан, Эй-Джей, Хауи и Кевин снова вместе. Почти 5000 зрителей дождались своих кумиров. Для многих попасть на концерт - мечта детства. Некоторые даже сорвали плакаты со стены и пришли сюда с надеждой на автограф. В Минск артисты привезли уникальное видео-шоу. Накануне в столицу приехали несколько фур светового и звукового оборудования.Парни с задворок в новом формате. Backstreet Boys стали завоевывать внимание подростков выступлениями в местных школах, торговых центрах и ночных клубах. В 2001 году артисты были занесены в Книгу рекордов Гиннесса как самая коммерчески успешная подростковая вокальная команда всех времен. Прошли годы - их фанатки повзрослели, да и сами звезды перешагнули кризис среднего возраста. Изменился и имидж - теперь вместо джинсов деловые костюмы и песни со смыслом.In a world like this (В этом мире) - восьмой студийный альбом американской группы. И первая пластинка коллектива в оригинальном составе. Концерт-путешествие за 20 лет в поп-музыке. Ребята вспомнили все старые движения и танцевали практически на протяжении всего шоу. Остановились только на пару минут, чтобы взять инструменты и исполнить несколько песен в акустическом варианте.Три года перерыва не прошли даром для каждого из участников коллектива. Практически все записали по одному, а то и по два сольных альбомов. Один из вокалистов даже решил переквалифицироваться в актеры. И исполнил главную роль в мюзикле Чикаго. Кстати, для полного воссоединения команды не хватало только Кевина Ричардсона. Теперь уже мужчина во цвете лет - соавтор и продюсер нескольких песен нового диска. Он, конечно, тоже в Минске.Главная достопримечательность декораций - трехуровневая сцена. Шоу построено таким образом, что каждая из композиций сопровождается определенным видеорядом. Свой многодневный круиз по Европе музыканты продолжат уже завтра. На очереди - Москва.
24.02.2014 21:30

Один из самых нашумевших бойз-бэндов в мире отмечает в этом году 20-летие группы. Музыканты отметили это событие новым альбомом и мировым турне.


Один из самых нашумевших бойз-бэндов в мире отмечает в этом году 20-летие группы. Музыканты отметили это событие новым альбомом и мировым турне.


С концерта - мечты миллионов девушек - Нина Можейко.


Ник, Брайан, Эй-Джей, Хауи и Кевин снова вместе. Почти 5000 зрителей дождались своих кумиров. Для многих попасть на концерт - мечта детства. Некоторые даже сорвали плакаты со стены и пришли сюда с надеждой на автограф. В Минск артисты привезли уникальное видео-шоу. Накануне в столицу приехали несколько фур светового и звукового оборудования.


Парни с задворок в новом формате. Backstreet Boys стали завоевывать внимание подростков выступлениями в местных школах, торговых центрах и ночных клубах. В 2001 году артисты были занесены в Книгу рекордов Гиннесса как самая коммерчески успешная подростковая вокальная команда всех времен. Прошли годы - их фанатки повзрослели, да и сами звезды перешагнули кризис среднего возраста. Изменился и имидж - теперь вместо джинсов деловые костюмы и песни со смыслом.


In a world like this (В этом мире) - восьмой студийный альбом американской группы. И первая пластинка коллектива в оригинальном составе. Концерт-путешествие за 20 лет в поп-музыке. Ребята вспомнили все старые движения и танцевали практически на протяжении всего шоу. Остановились только на пару минут, чтобы взять инструменты и исполнить несколько песен в акустическом варианте.


Три года перерыва не прошли даром для каждого из участников коллектива. Практически все записали по одному, а то и по два сольных альбомов. Один из вокалистов даже решил переквалифицироваться в актеры. И исполнил главную роль в мюзикле Чикаго. Кстати, для полного воссоединения команды не хватало только Кевина Ричардсона. Теперь уже мужчина во цвете лет - соавтор и продюсер нескольких песен нового диска. Он, конечно, тоже в Минске.


Главная достопримечательность декораций - трехуровневая сцена. Шоу построено таким образом, что каждая из композиций сопровождается определенным видеорядом. Свой многодневный круиз по Европе музыканты продолжат уже завтра. На очереди - Москва.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =