Азербайджанский певец и музыкант Эмин Агаларов впервые выступил в Минске

Хранитель перстня Муслима Магомаева впервые выступил в Минске. Азербайджанский певец и музыкант Эмин Агаларов - номинант на музыкальную премию «Гремми» как «Открытие года» - приехал в поддержку своего нового альбома. На концерте из фан-зоны Эмину подпевала Юлия Лосикова. Сценический псевдоним Эмин мировая музыкальная арена впервые услышала в 2006 году. Сегодня в дискографии исполнителя насчитывается уже 10 студийных альбомов, из которых лишь 2 – русскоязычные. Последний презентовал в начале марта и отправился в мировое турне. Минск одним из первых услышал будущие хиты. С первым концертом Эмина в Минске совпал всемирный релиз его новой пластинки «Мо аморе», что в переводе означает «Больше любви». Фан-клуб подготовил плакаты, подарки и даже тематические аксессуары. Техническое составляющее шоу продумали в деталях. Точечный свет, звук и даже расстановку на сцене. На бэках у Эмина финалистки российской программы «Голос». Кстати, в списке обязательных концертных композиций песня Муслима Магомаева «Море». Фанаты 35-летнего Эмина – преимущественно девушки. Самые преданные поклонницы из Москвы сопровождают своего кумира на всех концертах. Среди белорусов особые почитатели тоже нашлись. У гримерки артиста караулили еще до начала концерта. Он выступает с Дженнифер Лопес, подписывает контракты с самыми престижными лейблами в мире, его синглы в музыкальных чартах Великобритании входят в группу Б. Это значит трижды в день их крутят в радио- и телеэфире. Азербайджанский музыкант тексты и музыку сочиняет сам. Помимо творчества занимается строительным бизнесом. Его концертный зал в Москве один из самых популярных и технически современных. Эмин Агаларов назвал его в честь своего близкого друга Муслима Магомаева.
26.03.2015 07:18

Хранитель перстня Муслима Магомаева впервые выступил в Минске. Азербайджанский певец и музыкант Эмин Агаларов - номинант на музыкальную премию «Гремми» как «Открытие года» - приехал в поддержку своего нового альбома. На концерте из фан-зоны Эмину подпевала Юлия Лосикова.

Сценический псевдоним Эмин мировая музыкальная арена впервые услышала в 2006 году. Сегодня в дискографии исполнителя насчитывается уже 10 студийных альбомов, из которых лишь 2 – русскоязычные. Последний презентовал в начале марта и отправился в мировое турне. Минск одним из первых услышал будущие хиты.

С первым концертом Эмина в Минске совпал всемирный релиз его новой пластинки «Мо аморе», что в переводе означает «Больше любви». Фан-клуб подготовил плакаты, подарки и даже тематические аксессуары.

Техническое составляющее шоу продумали в деталях. Точечный свет, звук и даже расстановку на сцене. На бэках у Эмина финалистки российской программы «Голос». Кстати, в списке обязательных концертных композиций песня Муслима Магомаева «Море».

Фанаты 35-летнего Эмина – преимущественно девушки. Самые преданные поклонницы из Москвы сопровождают своего кумира на всех концертах. Среди белорусов особые почитатели тоже нашлись. У гримерки артиста караулили еще до начала концерта.

Он выступает с Дженнифер Лопес, подписывает контракты с самыми престижными лейблами в мире, его синглы в музыкальных чартах Великобритании входят в группу Б. Это значит трижды в день их крутят в радио- и телеэфире.

Азербайджанский музыкант тексты и музыку сочиняет сам. Помимо творчества занимается строительным бизнесом. Его концертный зал в Москве один из самых популярных и технически современных. Эмин Агаларов назвал его в честь своего близкого друга Муслима Магомаева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =