Авторы лучших произведений удостоены наград на Дне белорусской письменности

Авторы лучших произведений 2013 года удостоены наград на Дне белорусской письменности в Заславле. Лучшим поэтом признан Александр Быков за книгу За межы круга. Среди прозаиков не было равных Алесю Савицкому, который написал роман Обаль. Номинацию Детская литература выиграла Татьяна Сивец. Всего победителей назвали в 9 номинациях. Праздник в Заславле сегодня продлится, как и накануне, до позднего вечера. Гостей и жителей города ждут презентация агроусадеб Минской области, диско-батлейка, тематические мастер-классы, творческие встречи с известными писателями и художественные выставки.В празднике приняли участие более двух тысяч человек. Гостей и участников форума Заславль удивил не только программой, но и своим новым обликом. Реставрационные и ремонтные работы затронули почти весь город.
07.09.2014 15:15

Лучшим поэтом признан Александр Быков за книгу За межы круга. Среди прозаиков не было равных Алесю Савицкому, который написал роман Обаль. Номинацию Детская литература выиграла Татьяна Сивец.

Авторы лучших произведений 2013 года удостоены наград на Дне белорусской письменности в Заславле. Лучшим поэтом признан Александр Быков за книгу За межы круга. Среди прозаиков не было равных Алесю Савицкому, который написал роман Обаль. Номинацию Детская литература выиграла Татьяна Сивец. Всего победителей назвали в 9 номинациях. Праздник в Заславле сегодня продлится, как и накануне, до позднего вечера. Гостей и жителей города ждут презентация агроусадеб Минской области, диско-батлейка, тематические мастер-классы, творческие встречи с известными писателями и художественные выставки.

В празднике приняли участие более двух тысяч человек. Гостей и участников форума Заславль удивил не только программой, но и своим новым обликом. Реставрационные и ремонтные работы затронули почти весь город.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =