Артисты Белорусского государственного цирка открывают новый сезон

Артисты Белорусского государственного цирка открывают новый сезон и представляют оригинальную программу. На арену выйдут призеры Международного фестиваля циркового искусства, который только завершился в Минске. Это приглашенные артисты из Северной Кореи, Эфиопии, России, Украины. В репертуаре лучшие номера акробатов, дрессировщиков и жонглеров. Новая программа стартует в субботу. Генеральную репетицию сегодня увидела Юлия Токарь. "Звезды зажигают" - именно так называется новое шоу Белгосцирка. На арене - призеры и лауреаты 1 Минского международного фестиваля циркового искусства. Генеральную репетицию первой увидела наша съемочная группа. Открывает программу воздушная гимнастка. Елена Павлова более 10 лет посвятила цирку. Этот номер артистка из России представляла на фестивалях в Италии и Франции. Первый фестиваль и сразу Гран-при. Коллектив Белгосцирка отмечен самой высокой наградой. Кроме того, в копилке побед - золотые и серебряные медали. Трюки акробатов из Украины завораживают. С вертикальной конструкции высотой 10 метров они спускаются на невероятной скорости и успевают остановиться буквально в 10 сантиметрах от арены. Профессиональный уровень артистов и технические возможности белорусской арены высоко оценило международное жюри. Не исключено, что и следующий международный цирковой форум опять примет Минск. На сцене опять артисты мирового уровня. Это Северная Корея, Африка, Эфиопия, Россия, Украина. Своими захватывающими трюками они будут удивлять белорусского зрителя буквально до зимы. Новая программа стартует уже в эту субботу. 
28.09.2017 18:10

Артисты Белорусского государственного цирка открывают новый сезон и представляют оригинальную программу. На арену выйдут призеры Международного фестиваля циркового искусства, который только завершился в Минске. Это приглашенные артисты из Северной Кореи, Эфиопии, России, Украины. В репертуаре лучшие номера акробатов, дрессировщиков и жонглеров. Новая программа стартует в субботу. Генеральную репетицию сегодня увидела Юлия Токарь.

"Звезды зажигают" - именно так называется новое шоу Белгосцирка. На арене - призеры и лауреаты 1 Минского международного фестиваля циркового искусства. Генеральную репетицию первой увидела наша съемочная группа.

Открывает программу воздушная гимнастка. Елена Павлова более 10 лет посвятила цирку. Этот номер артистка из России представляла на фестивалях в Италии и Франции.

Первый фестиваль и сразу Гран-при. Коллектив Белгосцирка отмечен самой высокой наградой. Кроме того, в копилке побед - золотые и серебряные медали.

Трюки акробатов из Украины завораживают. С вертикальной конструкции высотой 10 метров они спускаются на невероятной скорости и успевают остановиться буквально в 10 сантиметрах от арены.

Профессиональный уровень артистов и технические возможности белорусской арены высоко оценило международное жюри. Не исключено, что и следующий международный цирковой форум опять примет Минск.

На сцене опять артисты мирового уровня. Это Северная Корея, Африка, Эфиопия, Россия, Украина. Своими захватывающими трюками они будут удивлять белорусского зрителя буквально до зимы. Новая программа стартует уже в эту субботу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =