Арт-проект "Стол" белорусского художника - на международной выставке современного искусства в Венеции

Иногда собрать вместе и объединить людей может обычный стол. Или необычный. Как, например, у Романа Заслонова. Арт-проект "Стол" белорусского художника представил нашу страну на международной выставке современного искусства в Венеции. Фильм собрал самые лучшие оценки мировых экспертов. Затем месяц демонстрировался в Париже и только сегодня вернулся на родину, в Минск. Проект доработали - кроме основного видео добавили перформанс и историю создания. В арт-проекте "Стол" кроме Романа Заслонова участвовали еще два автора - Сергей Талыбов и Виктор Лобкович, а также белорусские артисты.
01.02.2018 18:03

Иногда собрать вместе и объединить людей может обычный стол. Или необычный. Как, например, у Романа Заслонова. Арт-проект "Стол" белорусского художника представил нашу страну на международной выставке современного искусства в Венеции. Фильм собрал самые лучшие оценки мировых экспертов. Затем месяц демонстрировался в Париже и только сегодня вернулся на родину, в Минск. Проект доработали - кроме основного видео добавили перформанс и историю создания.

В арт-проекте "Стол" кроме Романа Заслонова участвовали еще два автора - Сергей Талыбов и Виктор Лобкович, а также белорусские артисты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =