Аромат эпохи Возрождения

Эфемеры перебрались в музей в качестве экспонатов. Аромат эпохи Возрождения от белорусского парфюмера Влада Рекунова презентовали в Национальном художественном музее. Маэстро познакомил гостей с ароматами средневековья, вошедшими в основу нового запаха "Да Винчи". В декорациях нашумевшей экспозиции работ гениального изобретателя ароматы шалфея, гвоздики и ванили. Влад Рекунов - создатель персональных ароматов, среди его клиентов французская певица Мирей Матьё, отечественные и зарубежные медийные персоны. Самый большой парфюмерный флакон в мире, претендующий на место в Книге Гиннесса, также дело рук белорусского парфюмера.
21.05.2015 12:10

Эфемеры перебрались в музей в качестве экспонатов. Аромат эпохи Возрождения от белорусского парфюмера Влада Рекунова презентовали в Национальном художественном музее. Маэстро познакомил гостей с ароматами средневековья, вошедшими в основу нового запаха "Да Винчи". В декорациях нашумевшей экспозиции работ гениального изобретателя ароматы шалфея, гвоздики и ванили.

Влад Рекунов - создатель персональных ароматов, среди его клиентов французская певица Мирей Матьё, отечественные и зарубежные медийные персоны. Самый большой парфюмерный флакон в мире, претендующий на место в Книге Гиннесса, также дело рук белорусского парфюмера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =