Аранжировка белорусской песни на "Евровидении" изменилась

Буквально несколько часов назад Юзари и Маймуна завершили запись новой версии композиции «Тайм». Кроме того, представители нашей страны в последнюю неделю активно работали над пиар-стратегией. Ведь музыкальные критики сходятся во мнении – в этом году зрителей «Евровидения» одной песней не удивишь. О последних событиях в подготовке Юзари и Маймуны – Евгений Перлин. Скрипка в песне «Тайм» теперь заиграет по-новому. Звучание инструмента Маймуны не изменилось, это все та же легендарная скрипка середины 19-го века, но вот ее партия стала более яркой. В ближайшие дни Юзари обновит и свою партию. Педагог по вокалу сказал, что стоит слегка скорректировать акцент. И сразу после записи Юзари и Маймуне предстоит создание клипа. Этот ролик до «Евровидения» и будут транслировать в 40-ка странах Европы. В конкурсе съемочных групп участвовали 19 продакшн-компаний. Выбрали белорусскую команду. И, судя по сценарию, клип будет полон спецэффектов, почти как в фильме «Матрица». В начале следующей недели в павильоне построят огромные песочные часы. От съемок на улице отказались из-за деликатного отношения к инструменту Маймуны. Скрипка боится холода! Зато разработкой сценических костюмов для наших участников «Евровидения» занимаются белорусские модельеры. У Маймуны планируется желтое платье. Его верхняя часть символизирует отсыл к будущему, а нижняя – распад прошлого. В наряде зашифруют и инициалы артистов – U&M. А у Юзари космическая тематика в цвете – темный графит. Руководство Белтелерадиокомпании сейчас определяется и с промопродукцией. Дизайнеры разрабатывают креативное оформление. Самое интересное, что Юзари и Маймуна не повезут на «Евровидение» ни одного музыкального диска, так как это уже немодно. Maimuna, представительница Беларуси на «Евровидении-2015»: "У нас будет флешка в форме часов. Там будет много интересного материала про нас. Флешку можно использовать для себя и просмотреть интересные моменты о нас. Но этот материал нельзя удалить". И еще один промоподарок – это магнитик в форме песочных часов и с логотипом белорусских исполнителей. Юзари и Маймуна очень надеются, что этот сувенир в конце мая будет отсчитывать время уже до «Евровидения» в Минске. И здесь магия не помешала бы.
18.02.2015 21:21

Буквально несколько часов назад Юзари и Маймуна завершили запись новой версии композиции «Тайм». Кроме того, представители нашей страны в последнюю неделю активно работали над пиар-стратегией. Ведь музыкальные критики сходятся во мнении – в этом году зрителей «Евровидения» одной песней не удивишь. О последних событиях в подготовке Юзари и Маймуны – Евгений Перлин.

Скрипка в песне «Тайм» теперь заиграет по-новому. Звучание инструмента Маймуны не изменилось, это все та же легендарная скрипка середины 19-го века, но вот ее партия стала более яркой.

В ближайшие дни Юзари обновит и свою партию. Педагог по вокалу сказал, что стоит слегка скорректировать акцент. И сразу после записи Юзари и Маймуне предстоит создание клипа. Этот ролик до «Евровидения» и будут транслировать в 40-ка странах Европы.

В конкурсе съемочных групп участвовали 19 продакшн-компаний. Выбрали белорусскую команду. И, судя по сценарию, клип будет полон спецэффектов, почти как в фильме «Матрица».

В начале следующей недели в павильоне построят огромные песочные часы. От съемок на улице отказались из-за деликатного отношения к инструменту Маймуны. Скрипка боится холода!

Зато разработкой сценических костюмов для наших участников «Евровидения» занимаются белорусские модельеры. У Маймуны планируется желтое платье. Его верхняя часть символизирует отсыл к будущему, а нижняя – распад прошлого. В наряде зашифруют и инициалы артистов – U&M. А у Юзари космическая тематика в цвете – темный графит.

Руководство Белтелерадиокомпании сейчас определяется и с промопродукцией. Дизайнеры разрабатывают креативное оформление. Самое интересное, что Юзари и Маймуна не повезут на «Евровидение» ни одного музыкального диска, так как это уже немодно.

Maimuna, представительница Беларуси на «Евровидении-2015»: "У нас будет флешка в форме часов. Там будет много интересного материала про нас. Флешку можно использовать для себя и просмотреть интересные моменты о нас. Но этот материал нельзя удалить".

И еще один промоподарок – это магнитик в форме песочных часов и с логотипом белорусских исполнителей. Юзари и Маймуна очень надеются, что этот сувенир в конце мая будет отсчитывать время уже до «Евровидения» в Минске. И здесь магия не помешала бы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =