Анжелика Агурбаш поедет на "Евровидение-2005" с песней "Love Me Tonight".

Анжелика Агурбаш поедет на "Евровидение-2005" с песней "Love Me Tonight".Певица прилетела в Минск из Греции, где проходила часть промотура, чтобы продемонстрировать оргкомитету три песни, записанные в лучших студиях Лондона, Израиля и Греции. По правилам музыкального форума, последний срок подачи заявки в оргкомитет “Евровидения” - 20 марта. До этого времени белорусская исполнительница имеет право изменить объявленную ранее и представленную белорусской публике композицию “Вoys and Girls”.(Анжелика Агурбаш)И сегодня же жюри и представители оргкомитета с белорусской стороны дали согласие на то, чтобы конкурсантка внесла изменение в репертуар, который будет представлен публике со сцены "Евровидения". Прослушивание проходило в стенах Первого Национального канала. Выбор жюри остановился на песне греческого композитора под названием "Love Me Tonight", специально написанной под образ и вокальные данные Анжелики. Кстати, уже сегодня ночью начнутся съемки клипа на представленное произведение.
18.03.2005 15:22
Анжелика Агурбаш поедет на "Евровидение-2005" с песней "Love Me Tonight".
Певица прилетела в Минск из Греции, где проходила часть промотура, чтобы продемонстрировать оргкомитету три песни, записанные в лучших студиях Лондона, Израиля и Греции. По правилам музыкального форума, последний срок подачи заявки в оргкомитет “Евровидения” - 20 марта. До этого времени белорусская исполнительница имеет право изменить объявленную ранее и представленную белорусской публике композицию “Вoys and Girls”.
(Анжелика Агурбаш)
И сегодня же жюри и представители оргкомитета с белорусской стороны дали согласие на то, чтобы конкурсантка внесла изменение в репертуар, который будет представлен публике со сцены "Евровидения". Прослушивание проходило в стенах Первого Национального канала. Выбор жюри остановился на песне греческого композитора под названием "Love Me Tonight", специально написанной под образ и вокальные данные Анжелики. Кстати, уже сегодня ночью начнутся съемки клипа на представленное произведение.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =