Ансамбль "Волочебники" отметил юбилей

40 лет с национальным колоритом. Юбилей отметил бренд Белорусского университета культуры и искусств ансамбль "Волочебники". В творческом багаже коллектива - более 30 концертных программ, представленных зрителям во многих странах Европы. 40 лет истории ансамбля - это не только гастроли за рубежом и победы в творческих конкурсах, но еще и не одно поколение выпускников. Юбилейный концерт "Волочебников" дал старт ежегодному фестивалю искусств "Арт-мажор". Здесь представлены не только народные виды искусства, но и современные направления.
24.03.2019 12:17

40 лет с национальным колоритом. Юбилей отметил бренд Белорусского университета культуры и искусств ансамбль "Волочебники". В творческом багаже коллектива - более 30 концертных программ, представленных зрителям во многих странах Европы. 40 лет истории ансамбля - это не только гастроли за рубежом и победы в творческих конкурсах, но еще и не одно поколение выпускников.

Ансамбль "Волочебники" отметил юбилей .jpg

Юбилейный концерт "Волочебников" дал старт ежегодному фестивалю искусств "Арт-мажор". Здесь представлены не только народные виды искусства, но и современные направления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =