Ансамбль Память сердца был удостоен Специальной премии Президента Беларуси

Они поют военные песни современной молодежи. Народный вокальный ансамбль ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Память сердца был удостоен Специальной премии Президента Беларуси деятелям культуры и искусства.О мужском коллективе ветеранов, мужских голосах и мужской компании - репортаж Ларисы Гулякевич. Лучшие советские и военные песни, которые у всех на слуху. И когда на концертах молодежь подпевает ветеранам, то можно считать, что военно-патриотическая миссия этого коллектива с честью выполнена.Память сердца. Мужская компания, мужские голоса. Ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил Беларуси. Они всегда там, где нужна поддержка, сила духа и мужество.Более 30 лет народный вокальный ансамбль Память сердца достойно представляет нашу страну на международных фестивалях и конкурсах, являясь неоднократным дипломантом и лауреатом городских и республиканских фестивалей, конкурсов и смотров.За годы своей творческой деятельности ансамбль Память сердца дал более полутора тысяч концертов. Коллектив известен не только в нашей стране, но и за ее пределами - в Москве, Туле, Смоленске, Киеве, Харькове.В дни государственных праздников ансамбль Память сердца принимает активное участие в правительственных концертах.Неслучайно бурными овациями встречали коллектив Память сердца в зале Дворца Республики во время вручения ему Специальной премии Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства.В предверии 70-летия освобождения Беларуси народный вокальный ансамбль ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Память сердца Республиканского дворца культуры ветеранов готовится к новым выступлениям.30 лет назад в коллективе было почти 90% ветеранов Великой Отечественной. Сегодня осталось только 2 человека. Музыкальное военно-патриотическое дело продолжают солисты филармонии, Большого и музыкального театров Беларуси.
26.01.2014 15:07

Они поют военные песни современной молодежи.


Они поют военные песни современной молодежи. Народный вокальный ансамбль ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Память сердца был удостоен Специальной премии Президента Беларуси деятелям культуры и искусства.


О мужском коллективе ветеранов, мужских голосах и мужской компании - репортаж Ларисы Гулякевич. Лучшие советские и военные песни, которые у всех на слуху. И когда на концертах молодежь подпевает ветеранам, то можно считать, что военно-патриотическая миссия этого коллектива с честью выполнена.


Память сердца. Мужская компания, мужские голоса. Ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил Беларуси. Они всегда там, где нужна поддержка, сила духа и мужество.


Более 30 лет народный вокальный ансамбль Память сердца достойно представляет нашу страну на международных фестивалях и конкурсах, являясь неоднократным дипломантом и лауреатом городских и республиканских фестивалей, конкурсов и смотров.


За годы своей творческой деятельности ансамбль Память сердца дал более полутора тысяч концертов. Коллектив известен не только в нашей стране, но и за ее пределами - в Москве, Туле, Смоленске, Киеве, Харькове.


В дни государственных праздников ансамбль Память сердца принимает активное участие в правительственных концертах.


Неслучайно бурными овациями встречали коллектив Память сердца в зале Дворца Республики во время вручения ему Специальной премии Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства.


В предверии 70-летия освобождения Беларуси народный вокальный ансамбль ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Память сердца Республиканского дворца культуры ветеранов готовится к новым выступлениям.


30 лет назад в коллективе было почти 90% ветеранов Великой Отечественной. Сегодня осталось только 2 человека. Музыкальное военно-патриотическое дело продолжают солисты филармонии, Большого и музыкального театров Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =