Анна Титович из Брестского района стала финалисткой народного шоу «Я могу!»

В ближайшую субботу состоится третий полуфинал народного шоу «Я могу». Путевку продолжить участие в телевизионном проекте уже завоевали четверо счастливчиков. К слову, трое из них – представители Брестской области. Среди них 11-летняя Аня Титович, которую поддержало большинство зрителей. О том, что еще может юная конкурсантка, интересовалась Виктория Потоня. Виртуозно играет на цимбалах, фортепиано и поет. Энергии столько, что пошла еще и на тренировки по дзюдо. Именно там 11-летняя гимназистка Анна Титович и решила попробовать свои силы на шоу «Я могу!». Затем полуфинал на большой сцене, где она спела хит «Sweet People", обращаясь к людям - не разрушать. Ребенок смог передать смысл и настроение взрослой песни. Во втором полуфинале популярного шоу за Анну Титович из деревни Скоки Брестского района свои голоса отдали почти 8 тысяч зрителей. Среди них преподаватель по сольфеджио Елена Недбаева. Говорит: девочка могла бы учиться в гимназии для одаренных детей при Академии музыки в Минске, куда ее и готовили, но родители все–таки решили остаться в Бресте. Радуется вдвойне и педагог по вокалу Наталья Мурзина. Финалистка шоу Лиза Панасюк, которая поет в стиле йодль, и Аня Титович – обе ее воспитанницы. Но самые преданные болельщики – это большая и дружная семья. Родители, младшие сестра и двое братьев активно поддерживали Аню - развернули настоящую рекламную кампанию. Впереди у поклонников шоу "Я могу!" еще 10 выпусков на телеканале «Беларусь1», где телезрители и члены жюри определят дальнейшую судьбу участников. За время проведения телевизионного конкурса группу «ВКонтакте» посетили 40 тысяч человек. В рейтинге самых голосующих городов лидируют Минск, Гомель, Бобруйск. Также особой популярностью пользуется фотогалерея шоу «Я могу» на сайте Белтелерадиокомпании. В большом финале, который выйдет в эфире в конце апреля, 24 участника поборются за главный приз – автомобиль. Триумфатора определят исключительно телезрители.
13.02.2015 21:39

В ближайшую субботу состоится третий полуфинал народного шоу «Я могу». Путевку продолжить участие в телевизионном проекте уже завоевали четверо счастливчиков. К слову, трое из них – представители Брестской области. Среди них 11-летняя Аня Титович, которую поддержало большинство зрителей.

О том, что еще может юная конкурсантка, интересовалась Виктория Потоня. Виртуозно играет на цимбалах, фортепиано и поет. Энергии столько, что пошла еще и на тренировки по дзюдо. Именно там 11-летняя гимназистка Анна Титович и решила попробовать свои силы на шоу «Я могу!».

Затем полуфинал на большой сцене, где она спела хит «Sweet People", обращаясь к людям - не разрушать. Ребенок смог передать смысл и настроение взрослой песни.

Во втором полуфинале популярного шоу за Анну Титович из деревни Скоки Брестского района свои голоса отдали почти 8 тысяч зрителей.

Среди них преподаватель по сольфеджио Елена Недбаева. Говорит: девочка могла бы учиться в гимназии для одаренных детей при Академии музыки в Минске, куда ее и готовили, но родители все–таки решили остаться в Бресте.

Радуется вдвойне и педагог по вокалу Наталья Мурзина. Финалистка шоу Лиза Панасюк, которая поет в стиле йодль, и Аня Титович – обе ее воспитанницы.

Но самые преданные болельщики – это большая и дружная семья. Родители, младшие сестра и двое братьев активно поддерживали Аню - развернули настоящую рекламную кампанию.

Впереди у поклонников шоу "Я могу!" еще 10 выпусков на телеканале «Беларусь1», где телезрители и члены жюри определят дальнейшую судьбу участников.

За время проведения телевизионного конкурса группу «ВКонтакте» посетили 40 тысяч человек. В рейтинге самых голосующих городов лидируют Минск, Гомель, Бобруйск. Также особой популярностью пользуется фотогалерея шоу «Я могу» на сайте Белтелерадиокомпании.

В большом финале, который выйдет в эфире в конце апреля, 24 участника поборются за главный приз – автомобиль. Триумфатора определят исключительно телезрители.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =