Алена Ланская выступит в субботу в первой части конкурса Евровидения

За телевизионным шоу наблюдали миллионы белорусов. Болели не только дома. Фанаты собирались в кафе, клубах и ресторанах.Наш корреспондент Яков Бута провел вечер в компании фан-клуба певицы и ее коллег.Накануне вечером за столиками кафе и ресторанов говорили только о Евровидении - шансы на выход в финал, наряды и песни - самые обсуждаемые темы. В этом году в успех представительницы Беларуси верили даже скептики. Алена Ланская и огромная команда профессионалов проделали колоссальную работу и отлично подготовились. Поэтому и поболеть с уверенностью в победе пришли многие. Когда же очередь дошла до одиннадцатого номера - фанаты не удержались. Подпевать не стеснялись даже те, кто не знал слов. Поддержать Алену Ланскую пришли и ее коллеги по сцене. По их словам, выступление удалось на все сто.На время объявления финалистов все посетители кафе встали со своих столиков и прильнули к экранам телевизоров. Уже решили: если Беларусь выйдет в финал - отмечать будут всю ночь!Руководство заведения призналось, что боится даже представить, что будет твориться в их кафе 18 мая, в субботу, когда состоится финал Евровидения. Но признаются, что и сами с удовольствием отвлекутся от работы и поболеют за Беларусь.
15.05.2013 07:06

За телевизионным шоу наблюдали миллионы белорусов. Болели не только дома. Фанаты собирались в кафе, клубах и ресторанах.

За телевизионным шоу наблюдали миллионы белорусов. Болели не только дома. Фанаты собирались в кафе, клубах и ресторанах.

Наш корреспондент Яков Бута провел вечер в компании фан-клуба певицы и ее коллег.

Накануне вечером за столиками кафе и ресторанов говорили только о Евровидении - шансы на выход в финал, наряды и песни - самые обсуждаемые темы. В этом году в успех представительницы Беларуси верили даже скептики. Алена Ланская и огромная команда профессионалов проделали колоссальную работу и отлично подготовились. Поэтому и поболеть с уверенностью в победе пришли многие. Когда же очередь дошла до одиннадцатого номера - фанаты не удержались. Подпевать не стеснялись даже те, кто не знал слов. Поддержать Алену Ланскую пришли и ее коллеги по сцене. По их словам, выступление удалось на все сто.

На время объявления финалистов все посетители кафе встали со своих столиков и прильнули к экранам телевизоров. Уже решили: если Беларусь выйдет в финал - отмечать будут всю ночь!

Руководство заведения призналось, что боится даже представить, что будет твориться в их кафе 18 мая, в субботу, когда состоится финал Евровидения. Но признаются, что и сами с удовольствием отвлекутся от работы и поболеют за Беларусь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =