Алена Ланская выступит в финале Евровидения под номером 8

Подробнее о втором полуфинале прямо сейчас расскажут наши корреспонденты в Швеции. Эмоции из-за кулис и прямо из пресс-центра - у нашей съемочной группы.Рассказывает Юрий Ярошик: Швеция продолжает удивлять. Второй полуфинал Евровидения открылся впечатляющим выступлением экстремалов на плазменных экранах. А сразу же после заезда, группа устроила шоу в пресс-центре. К тому времени пресс-центр полностью заполнился фанатами. Фрики - это такая же составляющая Евровидения,  как исполнители и журналисты. В этом году отличилась Норвегия с элвисами, Греция с юбками и Финляндия с фатой. Поболеть за свою страну пришел и победитель Евровидения в Дюссельдорфе Эльдар. Кстати, номер азербайджанскому исполнителю Фариду поставил Фокас Евангелинос - режиссер выступлений Дмитрия Билана, Ани Лорак и Дмитрия Колдуна. Запомнился и номер Финляндии. Криста Сигфридс сделала такое, что Тату в 2003 году не разрешили. Режиссерам сразу пришлось уйти на рекламу.В отличие о первого полуфинала, где в основном пели сольные исполнители,  во втором было больше групп: Латвия, Болгария, Армения; из дуэтов - Македония, Грузия, Болгария. Во время выступления Швейцарии на сцену вышел самый пожилой участник Евровидения. Итак, золотой билет в этом году получила Греция. И еще 9 стран. Сразу же из грин рума они отправились в пресс-центр, где артисты узнали, в какой части финала будут выступать. А уже послезавтра они поборются вместе с Аленой Ланской за звание победителя Евровидения-2013. Уже вечером мы расскажем,  как прошли первые репетиции финала, запланированные на сегодня. 
17.05.2013 07:13

Второй полуфинал Евровидения открылся впечатляющим выступлением экстремалов на плазменных экранах.


Подробнее о втором полуфинале прямо сейчас расскажут наши корреспонденты в Швеции. Эмоции из-за кулис и прямо из пресс-центра - у нашей съемочной группы.


Рассказывает Юрий Ярошик: Швеция продолжает удивлять. Второй полуфинал Евровидения открылся впечатляющим выступлением экстремалов на плазменных экранах. А сразу же после заезда, группа устроила шоу в пресс-центре. К тому времени пресс-центр полностью заполнился фанатами. Фрики - это такая же составляющая Евровидения,  как исполнители и журналисты. В этом году отличилась Норвегия с элвисами, Греция с юбками и Финляндия с фатой. Поболеть за свою страну пришел и победитель Евровидения в Дюссельдорфе Эльдар. Кстати, номер азербайджанскому исполнителю Фариду поставил Фокас Евангелинос - режиссер выступлений Дмитрия Билана, Ани Лорак и Дмитрия Колдуна. Запомнился и номер Финляндии. Криста Сигфридс сделала такое, что Тату в 2003 году не разрешили. Режиссерам сразу пришлось уйти на рекламу.


В отличие о первого полуфинала, где в основном пели сольные исполнители,  во втором было больше групп: Латвия, Болгария, Армения; из дуэтов - Македония, Грузия, Болгария. Во время выступления Швейцарии на сцену вышел самый пожилой участник Евровидения. Итак, золотой билет в этом году получила Греция. И еще 9 стран. Сразу же из грин рума они отправились в пресс-центр, где артисты узнали, в какой части финала будут выступать. А уже послезавтра они поборются вместе с Аленой Ланской за звание победителя Евровидения-2013. Уже вечером мы расскажем,  как прошли первые репетиции финала, запланированные на сегодня.


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =