Алена Ланская вышла в финал

Первый полуфинал позади… Музыкальное событие, которое Европа ожидала целый год, состоялось. Этой ночью стали известны итоги первого полуфинала конкурса Евровидение. В шведском Мальме наша представительница Алена Ланская вышла на сцену под 11 номером. За телетрансляцией наблюдали миллионы человек по всему миру. Песня Solayoh буквально взорвала шведскую публику. В первом полуфинале участвовали 16 стран, из которых только 10 прошли в финал.После выступления всех участников полуфинала в течение 15 минут шло телефонное голосование телезрителей. В итоге в финал конкурса, который состоится 18 мая вместе с нашей Аленой Ланской, вышли Россия, Украина, Молдова, Литва, Ирландия, Эстония, Дания, Голландия и Бельгия. Страны Большой пятерки Германия, Испания, Великобритания, Франция и Италия уже в финале.Соперники у Алены Ланской в первом полуфинале были сильные. До нее на сцене появились четыре исполнительницы, входящие в число фаворитов. Сложно пришлось артистам в грин-руме. И вот заветный конверт, которого, безусловно, ждали белорусы. Белорусам среди первых отдали билет в финал. И вот первые эмоции нашей делегации на происходящее.Эмоции, безусловно, зашкаливали. Позже Алена дала телеканалу Беларусь 1 эксклюзивное интервью. В эти минуты готовится большой репортаж, который выйдет в эфир сегодня вечером в Панораме. Таким образом, песня Solayoh прозвучит 18 мая в финале Евровидения. Уже известно, что Алена Ланская выступит в субботу в первой части конкурса. Кто еще станет соперником нашей конкурсантки - узнаем уже 16 числа, когда состоится второй полуфинал. А сегодня у Алены Ланской и делегации первый выходной. Но это только формально. На самом деле продолжатся вокальные и танцевальные репетиции. Кроме того, ежечасные осмотры у врача-фониатра.
15.05.2013 07:02

Этой ночью стали известны итоги первого полуфинала конкурса Евровидение.

Первый полуфинал позади… Музыкальное событие, которое Европа ожидала целый год, состоялось. Этой ночью стали известны итоги первого полуфинала конкурса Евровидение. В шведском Мальме наша представительница Алена Ланская вышла на сцену под 11 номером. За телетрансляцией наблюдали миллионы человек по всему миру. Песня Solayoh буквально взорвала шведскую публику. В первом полуфинале участвовали 16 стран, из которых только 10 прошли в финал.

После выступления всех участников полуфинала в течение 15 минут шло телефонное голосование телезрителей. В итоге в финал конкурса, который состоится 18 мая вместе с нашей Аленой Ланской, вышли Россия, Украина, Молдова, Литва, Ирландия, Эстония, Дания, Голландия и Бельгия. Страны Большой пятерки Германия, Испания, Великобритания, Франция и Италия уже в финале.

Соперники у Алены Ланской в первом полуфинале были сильные. До нее на сцене появились четыре исполнительницы, входящие в число фаворитов. Сложно пришлось артистам в грин-руме. И вот заветный конверт, которого, безусловно, ждали белорусы. Белорусам среди первых отдали билет в финал. И вот первые эмоции нашей делегации на происходящее.

Эмоции, безусловно, зашкаливали. Позже Алена дала телеканалу Беларусь 1 эксклюзивное интервью. В эти минуты готовится большой репортаж, который выйдет в эфир сегодня вечером в Панораме.

Таким образом, песня Solayoh прозвучит 18 мая в финале Евровидения. Уже известно, что Алена Ланская выступит в субботу в первой части конкурса. Кто еще станет соперником нашей конкурсантки - узнаем уже 16 числа, когда состоится второй полуфинал.

А сегодня у Алены Ланской и делегации первый выходной. Но это только формально. На самом деле продолжатся вокальные и танцевальные репетиции. Кроме того, ежечасные осмотры у врача-фониатра.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =