Алена Ланская сегодня впервые выйдет на сцену Мальме-Арены

В Швеции полным ходом идет подготовка к Евровидению. У белорусской участницы время первой репетиции. Что в эти минуты происходит в столице главного музыкального шоу, расскажет наш специальный корреспондент в Мальме Евгений Перлин. В Швеции сейчас 6 утра. Мальме не спит, вчера страна отмечала День национального флага, поэтому сегодня здесь - первый рабочий день после больших выходных. А у белорусской делегации на Евровидении  каждый день рабочий. Сейчас артисты  на тренировке в тренажерном зале, уже заканчивают. И всю делегацию ждет  завтрак. Около полудня Алена Ланская вместе с артистами балета и бэк-вокалом впервые посетят Мальме-Арену, где состоится репетиция. Это будет первая тренировка. Ребята будут в специальных репетиционных костюмах. Алена опробует звук, каждое исполнение  будет записано, после чего в специальной комнате делегация отсмотрит варианты съемки, которые предлагают режиссеры. Естественно, продюсеры Алены смогут предложить свое видение номера. Кроме того, пройдут переговоры с пиротехниками и дизайнерами графики, которая будет проецироваться на экраны на сцене. И затем  еще два прогона номера. После всех репетиций Алена сразу отправится в Евроклуб - здесь проводят мини-брифинг с журналистами. Пресса сможет задать все вопросы лично белорусской участнице. 
07.05.2013 07:10

В Швеции полным ходом идет подготовка к Евровидению.

В Швеции полным ходом идет подготовка к Евровидению. У белорусской участницы время первой репетиции.

Что в эти минуты происходит в столице главного музыкального шоу, расскажет наш специальный корреспондент в Мальме Евгений Перлин


В Швеции сейчас 6 утра. Мальме не спит, вчера страна отмечала День национального флага, поэтому сегодня здесь - первый рабочий день после больших выходных. А у белорусской делегации на Евровидении  каждый день рабочий. Сейчас артисты  на тренировке в тренажерном зале, уже заканчивают. И всю делегацию ждет  завтрак.

Около полудня Алена Ланская вместе с артистами балета и бэк-вокалом впервые посетят Мальме-Арену, где состоится репетиция. Это будет первая тренировка. Ребята будут в специальных репетиционных костюмах. Алена опробует звук, каждое исполнение  будет записано, после чего в специальной комнате делегация отсмотрит варианты съемки, которые предлагают режиссеры. Естественно, продюсеры Алены смогут предложить свое видение номера. Кроме того, пройдут переговоры с пиротехниками и дизайнерами графики, которая будет проецироваться на экраны на сцене. И затем  еще два прогона номера.

После всех репетиций Алена сразу отправится в Евроклуб - здесь проводят мини-брифинг с журналистами. Пресса сможет задать все вопросы лично белорусской участнице. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =