Алена Ланская продолжает готовиться к Евровидению

Представительница Беларуси сегодня вместе с артистами балета и бэк-вокалистами доработали свой номер. Его постановкой занимается сербский хореограф Алекс Райфович. После первой репетиции на сцене Мальме-Арены пришлось внести некоторые корректировки, так как Евровидение - конкурс, прежде всего, телевизионный. Вторая и последняя репетиция белорусов на сцене арены состоится 10 мая. Тогда еще можно будет скорректировать вариант съемки нашего номера. Затем с 13 мая стартуют генеральные прогоны. Напомним, все концерты Евровидения - 2 полуфинала и финал - в прямом эфире будут транслировать телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Алена Ланская выступит в первом полуфинале 14 мая под 11 номером. Комментировать шоу будет ведущий Агентства теленовостей Евгений Перлин. 
08.05.2013 21:34

Представительница Беларуси сегодня вместе с артистами балета и бэк-вокалистами доработали свой номер.

Представительница Беларуси сегодня вместе с артистами балета и бэк-вокалистами доработали свой номер. Его постановкой занимается сербский хореограф Алекс Райфович. После первой репетиции на сцене Мальме-Арены пришлось внести некоторые корректировки, так как Евровидение - конкурс, прежде всего, телевизионный. Вторая и последняя репетиция белорусов на сцене арены состоится 10 мая. Тогда еще можно будет скорректировать вариант съемки нашего номера. Затем с 13 мая стартуют генеральные прогоны. 


Напомним, все концерты Евровидения - 2 полуфинала и финал - в прямом эфире будут транслировать телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Алена Ланская выступит в первом полуфинале 14 мая под 11 номером. Комментировать шоу будет ведущий Агентства теленовостей Евгений Перлин.


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =