Алена Ланская оказалась в первой пятерке победителей полуфинала

В субботу она выступит в первой части конкурса. Это стало известно во время пресс-конференции накануне.Там эмоции, безусловно, зашкаливали. В этом убедился и наш корреспондент Юрий Ярошик.44 страны транслировали первый полуфинал “Евровидения”. Открыли шоу почти 70 ребят с нарушением слуха. Они вместе с победительницей прошлого года Лорин исполнили песню Еuphoria.В пресс-центре за трансляцией наблюдали более 300 журналистов. Пресса разных стран вместе болела, подпевала, а иногда и танцевала. Уже после полуфинала выяснилось, что, например, у украинки Златы Огневич после выступления сломался каблук. А в целом шоу прошло без эксцессов.Сложнее всего пришлось артистам в грин-руме. Но волноваться белорусам пришлось недолго. Белорусам среди первых отдали билет в финал.После небольшого перерыва артисты практически сразу отправились на пресс-конференцию. Первое о чем спросили это про возможность проведения следующего Евровидения в Минске. Журналисты, видимо, уже готовы покупать билеты в Беларусь.Позже Алена дала телеканалу Беларусь 1 эксклюзивное интервью. За нашу участницу болели не просто близкие родственники, но вся страна.Сегодня у Алены Ланской и делегации первый выходной. Но это только формально. На самом деле продолжатся вокальные и танцевальные репетиции. Кроме того, ежечасные осмотры у врача-фониатра. А уже 18 мая - гранд-финал.
15.05.2013 07:17

В субботу она выступит в первой части конкурса. Это стало известно во время пресс-конференции накануне.

В субботу она выступит в первой части конкурса. Это стало известно во время пресс-конференции накануне.

Там эмоции, безусловно, зашкаливали. В этом убедился и наш корреспондент Юрий Ярошик.

44 страны транслировали первый полуфинал “Евровидения”. Открыли шоу почти 70 ребят с нарушением слуха. Они вместе с победительницей прошлого года Лорин исполнили песню Еuphoria.

В пресс-центре за трансляцией наблюдали более 300 журналистов. Пресса разных стран вместе болела, подпевала, а иногда и танцевала. Уже после полуфинала выяснилось, что, например, у украинки Златы Огневич после выступления сломался каблук. А в целом шоу прошло без эксцессов.

Сложнее всего пришлось артистам в грин-руме. Но волноваться белорусам пришлось недолго. Белорусам среди первых отдали билет в финал.

После небольшого перерыва артисты практически сразу отправились на пресс-конференцию. Первое о чем спросили это про возможность проведения следующего Евровидения в Минске. Журналисты, видимо, уже готовы покупать билеты в Беларусь.

Позже Алена дала телеканалу Беларусь 1 эксклюзивное интервью. За нашу участницу болели не просто близкие родственники, но вся страна.

Сегодня у Алены Ланской и делегации первый выходной. Но это только формально. На самом деле продолжатся вокальные и танцевальные репетиции. Кроме того, ежечасные осмотры у врача-фониатра. А уже 18 мая - гранд-финал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =