Алена Ланская готовится к Евровидению-2013 с новой песней Solayoh

Самый главный вопрос последней недели для фанатов Евровидения - куда исчезла Алена Ланская? На него ответит сама певица. Кстати, о клипе. У нас есть эксклюзивные кадры со съемочной площадки. Музыкальное видео снимали в Стамбуле ночью и ранним утром. Монтаж вот-вот закончат, и клип сразу появится в эфирах белорусских телеканалов, и самое главное - в Интернете для европейской аудитории. Для тех, кто будет голосовать за нашу страну. Внимательные зрители заметили, что изменилась песня Алены Ланской. Такая возможность была у всех участников до понедельника, когда композицию уже нельзя будет поменять. С новой песней Алена успела выступить в Румынии и Молдове. Эта страна оказалась с нами в одном полуфинале, а значит может голосовать за Беларусь. Уже по традиции поддержать земляков который год приезжает победитель Евровидения-2009. Александр Рыбак приехал к Алене Ланской прямо в Турцию. Что же касается предстоящей недели, то всех руководителей делегаций ждет обязательное мероприятие оргкомитета Евровидения. Представители 38-ми государств встречаются в Швеции. Жеребьевка в этом году пройдет по новым правилам. Точнее, организаторы уже распределили страны-участницы по полуфиналам и даже назвали, кто в какой части споет. Но окончательное решение по порядку выступлений станет известно в понедельник. Зрители телеканалов Беларусь 1 и Беларусь 24 первыми в прямом эфире узнают номер появления Алены Ланской на сцене Евровидения. Кроме того, участники встречи делегаций посетят Мальме-Арену, где и состоится главное европейское музыкальное шоу. Это самая популярная концертная площадка Швеции. Там же пройдут переговоры с пиротехниками, осветителями по подготовке номеров. А в Беларуси в это время работают шведы. Команда из четырех человек - режиссеры, оператор - за три дня побывает в белорусской деревне, увидит Минск и проведет один день с нашей Аленой. Сходит вместе с ней на репетицию и в спортзал. То, что получилось, увидим во время трансляции Евровидения.
17.03.2013 21:30

Крупнейший музыкальный конкурс континента Евровидение-2013 остался сразу без нескольких участников. До последнего момента петь или не петь решала и Греция, и все-таки решила спеть - есть нечто большее, чем деньги.<br />Мы продолжаем следить за подготовкой к конкурсу белорусской участницы Алены Ланской. Сейчас у нее самая горячая пора - репетиции и промотуры. Кстати, в Швеции она будет выступать не с Ритмами любви, как на национальном отборе, а с новой песней Solayoh.


Самый главный вопрос последней недели для фанатов Евровидения - куда исчезла Алена Ланская? На него ответит сама певица.


Кстати, о клипе. У нас есть эксклюзивные кадры со съемочной площадки. Музыкальное видео снимали в Стамбуле ночью и ранним утром. Монтаж вот-вот закончат, и клип сразу появится в эфирах белорусских телеканалов, и самое главное - в Интернете для европейской аудитории. Для тех, кто будет голосовать за нашу страну.
Внимательные зрители заметили, что изменилась песня Алены Ланской. Такая возможность была у всех участников до понедельника, когда композицию уже нельзя будет поменять.
С новой песней Алена успела выступить в Румынии и Молдове. Эта страна оказалась с нами в одном полуфинале, а значит может голосовать за Беларусь.
Уже по традиции поддержать земляков который год приезжает победитель Евровидения-2009. Александр Рыбак приехал к Алене Ланской прямо в Турцию.
Что же касается предстоящей недели, то всех руководителей делегаций ждет обязательное мероприятие оргкомитета Евровидения. Представители 38-ми государств встречаются в Швеции.
Жеребьевка в этом году пройдет по новым правилам. Точнее, организаторы уже распределили страны-участницы по полуфиналам и даже назвали, кто в какой части споет. Но окончательное решение по порядку выступлений станет известно в понедельник. Зрители телеканалов Беларусь 1 и Беларусь 24 первыми в прямом эфире узнают номер появления Алены Ланской на сцене Евровидения.
Кроме того, участники встречи делегаций посетят Мальме-Арену, где и состоится главное европейское музыкальное шоу. Это самая популярная концертная площадка Швеции. Там же пройдут переговоры с пиротехниками, осветителями по подготовке номеров. А в Беларуси в это время работают шведы.
Команда из четырех человек - режиссеры, оператор - за три дня побывает в белорусской деревне, увидит Минск и проведет один день с нашей Аленой. Сходит вместе с ней на репетицию и в спортзал. То, что получилось, увидим во время трансляции Евровидения.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =