Алексей Гросс завоевал Гран-при XXV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016"

Гран-при XXV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" остается в Беларуси. Его получил наш Алексей Гросс. Интрига разрешилась вчера во время торжественной церемонии закрытия "Славянского базара". Третью премию разделили представитель Грузии Адриа Гвелесиани и Анна Тимофей из Израиля. Лауреатами второй стали итальянка Элеонора Веккьо и представительница Молдовы Анна Одобеску. Первая премия досталась Адаму из Казахстана. Специальный приз Президента Беларуси "Славянская надежда" увезет в Чехию Михаэла Гемротова. После торжественной церемонии награждения прошел грандиозный концерт. На главной сцене международного форума выступили известные белорусские и зарубежные артисты. Большинство из них -постоянные гости фестиваля "Славянский базар в Витебске". Последние аккорды фестиваля прозвучали, но праздник в Витебске продолжается. Сегодня на сцене Летнего амфитеатра пройдет концерт Александра Розенбаума. В числе гостей праздничного вечера Александр Буйнов, Денис Майданов, арт-группа "Сопрано Турецкого". В 22:00 на концертную программу пригласят звезды шансона. А завтра на главной сцене "Славянского базара" выступит Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы".
19.07.2016 07:19

Гран-при XXV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" остается в Беларуси. Его получил наш Алексей Гросс. Интрига разрешилась вчера во время торжественной церемонии закрытия "Славянского базара". Третью премию разделили представитель Грузии Адриа Гвелесиани и Анна Тимофей из Израиля. Лауреатами второй стали итальянка Элеонора Веккьо и представительница Молдовы Анна Одобеску. Первая премия досталась Адаму из Казахстана. Специальный приз Президента Беларуси "Славянская надежда" увезет в Чехию Михаэла Гемротова. После торжественной церемонии награждения прошел грандиозный концерт. На главной сцене международного форума выступили известные белорусские и зарубежные артисты. Большинство из них -постоянные гости фестиваля "Славянский базар в Витебске".

Последние аккорды фестиваля прозвучали, но праздник в Витебске продолжается. Сегодня на сцене Летнего амфитеатра пройдет концерт Александра Розенбаума. В числе гостей праздничного вечера Александр Буйнов, Денис Майданов, арт-группа "Сопрано Турецкого". В 22:00 на концертную программу пригласят звезды шансона. А завтра на главной сцене "Славянского базара" выступит Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =