Александрия вновь соберет друзей

9 и 10 июля международный фестиваль станет самым масштабным за свою историю. Планируется, что его посетят около ста тысяч гостей, в том числе из России, Украины и дальнего зарубежья. Помимо традиционных ярмарки, праздника хлеба, выступлений народных коллективов гостей ждет шоу парашютистов, можно будет попариться в передвижной бане и угоститься свежей ухой. На главной же сцене праздника состоится премьера - сказочное представление «Купальская сказка» с захватывающими спецэффектами. Наталья Качанова, заместитель премьер-министра Беларуси: "Учитывая то, что это Год культуры, будет представлен впервые экскурсионный маршрут «Александрыйская вандроўка», где будут представлены подворья, которые покажут нашу белорусскую печать, книгу, белорусскую нашу культуру, нашу белорусскую кухню, что немаловажно. В этом году акцент сделан на дегустацию блюд". В этом году порадует гостей праздника в Александрии лазерное шоу, ночная дискотека с участием ведущих диджеев страны. Кульминацией праздника станет красочный фейерверк.
10.06.2016 19:22

9 и 10 июля международный фестиваль станет самым масштабным за свою историю. Планируется, что его посетят около ста тысяч гостей, в том числе из России, Украины и дальнего зарубежья. Помимо традиционных ярмарки, праздника хлеба, выступлений народных коллективов гостей ждет шоу парашютистов, можно будет попариться в передвижной бане и угоститься свежей ухой. На главной же сцене праздника состоится премьера - сказочное представление «Купальская сказка» с захватывающими спецэффектами.

Наталья Качанова, заместитель премьер-министра Беларуси: "Учитывая то, что это Год культуры, будет представлен впервые экскурсионный маршрут «Александрыйская вандроўка», где будут представлены подворья, которые покажут нашу белорусскую печать, книгу, белорусскую нашу культуру, нашу белорусскую кухню, что немаловажно. В этом году акцент сделан на дегустацию блюд".

В этом году порадует гостей праздника в Александрии лазерное шоу, ночная дискотека с участием ведущих диджеев страны. Кульминацией праздника станет красочный фейерверк.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =