Александрия снова собирает друзей

Международный фестиваль в Шкловском районе открывается большой ярмаркой с участием коллективов и ремесленников из Беларуси, России и Украины. Программа фестиваля настолько обширна, что претендует на самую масштабную за всю историю праздника. Желающие смогут не только попробовать уху, но и соткать пояс, а также создать керамический шедевр своими руками. Дополнят ярмарку выступления белорусских и зарубежных исполнителей. Кульминацией первого дня фестиваля станет концерт звезд эстрады под большой купальский костер, лазерное шоу и, конечно, фейерверк. А ночью молодых людей ждет дискотека под музыку лучших диджеев.
09.07.2016 12:01

Международный фестиваль в Шкловском районе открывается большой ярмаркой с участием коллективов и ремесленников из Беларуси, России и Украины. Программа фестиваля настолько обширна, что претендует на самую масштабную за всю историю праздника. Желающие смогут не только попробовать уху, но и соткать пояс, а также создать керамический шедевр своими руками. Дополнят ярмарку выступления белорусских и зарубежных исполнителей.

Кульминацией первого дня фестиваля станет концерт звезд эстрады под большой купальский костер, лазерное шоу и, конечно, фейерверк. А ночью молодых людей ждет дискотека под музыку лучших диджеев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =