Александра Лактионова и Алина Бурло представят Беларусь на музыкальном конкурсе Витебск

Таковы результаты заключительного прослушивания, которое в эти минуты завершилось в столице. 11 юных вокалисток (в нынешнем году это только девочки)  выступали перед жюри. Юные певицы исполнили под фонограмму минус один по две песни.  В итоге на сцену Витебского амфитеатра выйдут абсолютно разные по манере исполнения конкурсантки: эстрадница  Лактионова Александра и народница Бурло Алина.Международный детский музыкальный конкурс Витебск пройдет с 11 по 17 июля в рамках ХХІІ Славянского базара. Обладателю  Гран-при помимо титула достанется 5 тысяч долларов.
09.04.2013 15:12

Таковы результаты заключительного прослушивания, которое завершилось в столице. 11 юных вокалисток (в нынешнем году это только девочки) выступали перед жюри.


Таковы результаты заключительного прослушивания, которое в эти минуты завершилось в столице. 11 юных вокалисток (в нынешнем году это только девочки)  выступали перед жюри. Юные певицы исполнили под фонограмму минус один по две песни.  В итоге на сцену Витебского амфитеатра выйдут абсолютно разные по манере исполнения конкурсантки: эстрадница  Лактионова Александра и народница Бурло Алина.


Международный детский музыкальный конкурс Витебск пройдет с 11 по 17 июля в рамках ХХІІ Славянского базара. Обладателю  Гран-при помимо титула достанется 5 тысяч долларов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =