Александр Солодуха и телеканал "Беларусь 3" подготовили праздничный концерт "Это счастье"

Прекрасную половину человечества сегодня поздравят не только цветами, но и музыкальным сюрпризом, а если и петь кому о любви к женщине, то тому, чья "Чужая милая" покорила миллионы женских сердец. Александр Солодуха и телеканал "Беларусь 3" подготовили совместный подарок к Международному женскому дню. И это не просто рядовое выступление популярного белорусского исполнителя. Это эфир концерта, который можно будет увидеть на телеканале "Беларусь 3". О праздничном эфире главного медиахолдинга страны и о том, что осталось за кадром, - репортаж Дарьи Тарасовой. В студии "600 метров", где ежедневно снимаются такие топовые белорусские передачи, как "Клуб редакторов", "Форум", "Времечко" и "Добрай раніцы, Беларусь!", сегодня как никогда многолюдно. Здесь операторы, сценаристы, режиссеры, художники по свету и гримеры. В этот праздничный день в студию пришло много и зрителей. Причина проста: сейчас в ней снимается телевизионная версия праздничного концерта короля белорусской сцены Александра Солодухи. Все участники готовятся к тракту. То есть прогоняют концерт согласно сценарию, ведь съемка должна пройти безукоризненно. Это первый сольный концерт в модернизированной студии главного медиахолдинга страны. А впереди студию "600 метров" ждет целая серия перформансов. Артистам действительно есть где развернуться. Площадь экранов высокой четкости - 200 квадратных метров. Сегодняшним концертом Белтелерадиокомпания, можно сказать, открывает новую эру в работе Белорусского телевидения. Современная студия, едва ли не самый большой экран в Восточной Европе и, конечно, на постсоветском пространстве, самые современные ПТС формата HD. Это техническое оснащение покажет практически все, на что способно сегодня Белорусское телевидение. В концерте "Это счастье" заявлено 17 уже полюбившихся композиций и даже две премьеры: "Черные вороны" и "Мы будем вместе". Они войдут в пластинку 2017 года. А вот графическое оформление готовилось под каждую композицию исполнителя. К слову, два года назад певец уже собрал "Минск-Арену", сегодня выступают тем же составом. В следующем году артист отмечает творческий юбилей - 30 лет на сцене. Телевизионную версию праздничного концерта зрители смогут оценить уже этим вечером на телеканале "Беларусь 3."
08.03.2016 12:07

Прекрасную половину человечества сегодня поздравят не только цветами, но и музыкальным сюрпризом, а если и петь кому о любви к женщине, то тому, чья "Чужая милая" покорила миллионы женских сердец. Александр Солодуха и телеканал "Беларусь 3" подготовили совместный подарок к Международному женскому дню. И это не просто рядовое выступление популярного белорусского исполнителя. Это эфир концерта, который можно будет увидеть на телеканале "Беларусь 3". О праздничном эфире главного медиахолдинга страны и о том, что осталось за кадром, - репортаж Дарьи Тарасовой.

В студии "600 метров", где ежедневно снимаются такие топовые белорусские передачи, как "Клуб редакторов", "Форум", "Времечко" и "Добрай раніцы, Беларусь!", сегодня как никогда многолюдно. Здесь операторы, сценаристы, режиссеры, художники по свету и гримеры. В этот праздничный день в студию пришло много и зрителей. Причина проста: сейчас в ней снимается телевизионная версия праздничного концерта короля белорусской сцены Александра Солодухи. Все участники готовятся к тракту. То есть прогоняют концерт согласно сценарию, ведь съемка должна пройти безукоризненно.

Это первый сольный концерт в модернизированной студии главного медиахолдинга страны. А впереди студию "600 метров" ждет целая серия перформансов. Артистам действительно есть где развернуться. Площадь экранов высокой четкости - 200 квадратных метров.

Сегодняшним концертом Белтелерадиокомпания, можно сказать, открывает новую эру в работе Белорусского телевидения. Современная студия, едва ли не самый большой экран в Восточной Европе и, конечно, на постсоветском пространстве, самые современные ПТС формата HD. Это техническое оснащение покажет практически все, на что способно сегодня Белорусское телевидение.

В концерте "Это счастье" заявлено 17 уже полюбившихся композиций и даже две премьеры: "Черные вороны" и "Мы будем вместе". Они войдут в пластинку 2017 года. А вот графическое оформление готовилось под каждую композицию исполнителя. К слову, два года назад певец уже собрал "Минск-Арену", сегодня выступают тем же составом.

В следующем году артист отмечает творческий юбилей - 30 лет на сцене. Телевизионную версию праздничного концерта зрители смогут оценить уже этим вечером на телеканале "Беларусь 3."



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =