Александр Рыбак прилетел в Минск поддержать Тео

Этим вечером певец - уроженец белорусской столицы и триумфатор Евровидения 2009 - споет на вечеринке нашего делегата на престижный музыкальный конкурс континента. Кроме того, утром Александр Рыбак дал мастер-класс для студентов Университета культуры, а после встретился с Министром культуры Борисом Светловым. Популярный певец и скрипач заявил, что сам планирует организовать проект в Беларуси, и отметил, что музыкальная культура его Родины активно развивается не только в Минске, но и малых городах нашей страны. Это он наблюдал на Славянском базаре в Витебске и на своих концертах. Александр Рыбак предложил масштабный проект с молодежными оркестрами. Артист планирует объехать музыкальные училища Беларуси, заниматься с начинающими инструменталистами, а по итогам работы давать отчетный концерт.И еще одна сенсация. Александр Рыбак написал песню специально для будущего белорусского национального отбора на Евровидение. Музыкант сейчас - в поиске исполнителя этой композиции и готов оказывать ему поддержку на конкурсе. Также в этом году певец примет участие в Славянском базаре - не только как исполнитель, но и как судья конкурса молодых исполнителей.
17.04.2014 19:11

Этим вечером певец - уроженец белорусской столицы и триумфатор Евровидения 2009 - споет на вечеринке нашего делегата на престижный музыкальный конкурс континента. Кроме того, утром Александр Рыбак дал мастер-класс для студентов Университета культуры, а после встретился с Министром культуры Борисом Светловым.

Этим вечером певец - уроженец белорусской столицы и триумфатор Евровидения 2009 - споет на вечеринке нашего делегата на престижный музыкальный конкурс континента. Кроме того, утром Александр Рыбак дал мастер-класс для студентов Университета культуры, а после встретился с Министром культуры Борисом Светловым. Популярный певец и скрипач заявил, что сам планирует организовать проект в Беларуси, и отметил, что музыкальная культура его Родины активно развивается не только в Минске, но и малых городах нашей страны. Это он наблюдал на Славянском базаре в Витебске и на своих концертах. Александр Рыбак предложил масштабный проект с молодежными оркестрами. Артист планирует объехать музыкальные училища Беларуси, заниматься с начинающими инструменталистами, а по итогам работы давать отчетный концерт.

И еще одна сенсация. Александр Рыбак написал песню специально для будущего белорусского национального отбора на Евровидение. Музыкант сейчас - в поиске исполнителя этой композиции и готов оказывать ему поддержку на конкурсе. Также в этом году певец примет участие в Славянском базаре - не только как исполнитель, но и как судья конкурса молодых исполнителей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =