Александр Ефремов поставил "Волки и овцы" Александра Островского

В Золотой век с Александром Ефремовым. Народный артист и художественный руководитель Театра-студии киноактера поставил «Волки и овцы» Александра Островского. Первый выход премьерной комедии на зрителя. Более недели в театре не показывали основной репертуар. Комедийную классику репетировали с утра до вечера на сцене с полными декорациями и костюмами. Они, кстати, полностью соответствуют эпохе Островского. Впервые зрители услышат композиции, написанные специально к премьере. Музыка - Леонида Ширина, текст - Елены Туровой. Вместе с заслуженным коллективом Беларуси - труппой Театра-студии киноактера - в премьере задействовано подрастающее поколение артистов. Массовку создают студенты-первокурсники Академии искусств. История комедии «Волки и овцы» рассказывает о борьбе за богатство между помещиками в небольшом русском губернском городке 70-х годов 19 века.
19.04.2017 21:24

В Золотой век с Александром Ефремовым. Народный артист и художественный руководитель Театра-студии киноактера поставил «Волки и овцы» Александра Островского.

Первый выход премьерной комедии на зрителя. Более недели в театре не показывали основной репертуар. Комедийную классику репетировали с утра до вечера на сцене с полными декорациями и костюмами. Они, кстати, полностью соответствуют эпохе Островского. Впервые зрители услышат композиции, написанные специально к премьере. Музыка - Леонида Ширина, текст - Елены Туровой.

Вместе с заслуженным коллективом Беларуси - труппой Театра-студии киноактера - в премьере задействовано подрастающее поколение артистов. Массовку создают студенты-первокурсники Академии искусств. История комедии «Волки и овцы» рассказывает о борьбе за богатство между помещиками в небольшом русском губернском городке 70-х годов 19 века.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =