Активный образ жизни ведут участники детского конкурса "Евровидение"

Каждый день расписан по минутам, но остается время и для развлечений. Так, сегодня конкурсанты посетили самый крупный храм на Балканах - кафедральный собор Александра Невского XIX века. Попасть в него на службу могут более пяти тысяч прихожан одновременно. Храм находится на центральной площади города. Кроме того, делегаты из разных стран посетили четырехэтажный интерактивный музей. Участники экскурсии погрузились в мир науки и сами провели физико-химические опыты.  Завтра в Софии пройдет генеральная репетиция шоу. Вокалисты споют именно в том порядке, в котором будут выступать в финале конкурса. Белорусский участник Руслан Асланов выйдет под номером 10.
19.11.2015 21:27

Каждый день расписан по минутам, но остается время и для развлечений. Так, сегодня конкурсанты посетили самый крупный храм на Балканах - кафедральный собор Александра Невского XIX века.

Попасть в него на службу могут более пяти тысяч прихожан одновременно. Храм находится на центральной площади города. Кроме того, делегаты из разных стран посетили четырехэтажный интерактивный музей. Участники экскурсии погрузились в мир науки и сами провели физико-химические опыты. 

Завтра в Софии пройдет генеральная репетиция шоу. Вокалисты споют именно в том порядке, в котором будут выступать в финале конкурса. Белорусский участник Руслан Асланов выйдет под номером 10.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =