Актер Игорь Ливанов сегодня в Актуальном интервью

Он почти белорус: на площадках Беларусьфильма снялся в десятках военных детективов и боевиков, а в последнем - мистическом сериале Вангелия - воплотил образ врага человечества Адольфа Гитлера. В Беларусь каждое лето Игоря Ливанова приводят и отпускные дороги. Вместе с семьей он едет в Лоев, на Гомельщину, откуда родом жена и где с пирогами его встречает теща. Ливанов - представитель знаменитой актерской династии: его дядя - советский Шерлок Холмс.На экране - всегда борец за правду и защитник. И в личной жизни испытавший немало трагедий. Что думает о жизни и о кино заслуженный артист России Игорь Ливанов? Смотрите Актуальное интервью сегодня вечером!
13.08.2014 07:15

Он почти белорус: на площадках Беларусьфильма снялся в десятках военных детективов и боевиков, а в последнем - мистическом сериале Вангелия - воплотил образ врага человечества Адольфа Гитлера.

Он почти белорус: на площадках Беларусьфильма снялся в десятках военных детективов и боевиков, а в последнем - мистическом сериале Вангелия - воплотил образ врага человечества Адольфа Гитлера. В Беларусь каждое лето Игоря Ливанова приводят и отпускные дороги. Вместе с семьей он едет в Лоев, на Гомельщину, откуда родом жена и где с пирогами его встречает теща. Ливанов - представитель знаменитой актерской династии: его дядя - советский Шерлок Холмс.

На экране - всегда борец за правду и защитник. И в личной жизни испытавший немало трагедий. Что думает о жизни и о кино заслуженный артист России Игорь Ливанов? Смотрите Актуальное интервью сегодня вечером!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =