IVAN представит Беларусь на "Евровидении-2016"

Белорусские телезрители выбрали официального представителя на "Евровидение-2016". В Белтелерадиокомпании завершился финальный концерт национального отборочного тура Международного конкурса песни "Евровидение-2016". По итогам зрительского голосования победителем национального отбора и соответственно официальным представителем нашей страны на Международном конкурсе стал IVAN. Имя счастливчика было объявлено в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Трансляцию шоу в режиме оnline также вели сайт медиахолдинга tvr.by и Европейского Вещательного Союза - eurovision.tv и радиостанция "Радиус FM". Впервые победителя национального отбора определяли исключительно зрители посредством телефонного и СМС-голосования.
22.01.2016 23:40

Белорусские телезрители выбрали официального представителя на "Евровидение-2016".

В Белтелерадиокомпании завершился финальный концерт национального отборочного тура Международного конкурса песни "Евровидение-2016". По итогам зрительского голосования победителем национального отбора и соответственно официальным представителем нашей страны на Международном конкурсе стал IVAN.

Имя счастливчика было объявлено в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Трансляцию шоу в режиме оnline также вели сайт медиахолдинга tvr.by и Европейского Вещательного Союза - eurovision.tv и радиостанция "Радиус FM".

Впервые победителя национального отбора определяли исключительно зрители посредством телефонного и СМС-голосования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =