8 мая в вечерней афише Большого театра оперы и балета военная классика

Расскажут о военной классике подмостки Большого театра. Сегодня в афише полноценная мелография Великой Отечественной из 26 легендарных мотивов. Концерт ко Дню Победы - уже традиция для Театра оперы и балета.   Академические тембры, которые в статусе народных и заслуженных артистов Беларуси, проживут и "Смуглянку", и "Синий платочек", и "День Победы". Каждый из номеров - как отдельная драматическая постановка. В двух отделениях сочинения от Рахманинова до Лученка. Живые эмоции программы исключительно в живом звуке. Вершить аккорды Победы будет дирижер Юрий Караваев.   Читайте также: Беларусь и Узбекистан снимают совместную ленту "Казбек" Музыкальной капелле "Сонорус" - 30 лет Праздничный декор белорусской столицы ко Дню Победы Афиша мероприятий на 9 Мая 2022 года в Минске
08.05.2022 12:37

Расскажут о военной классике подмостки Большого театра. Сегодня в афише полноценная мелография Великой Отечественной из 26 легендарных мотивов. Концерт ко Дню Победы - уже традиция для Театра оперы и балета.
  Академические тембры, которые в статусе народных и заслуженных артистов Беларуси, проживут и "Смуглянку", и "Синий платочек", и "День Победы". Каждый из номеров - как отдельная драматическая постановка.
В двух отделениях сочинения от Рахманинова до Лученка. Живые эмоции программы исключительно в живом звуке. Вершить аккорды Победы будет дирижер Юрий Караваев.  



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =