87 лет Большому театру Беларуси

Главной оперной и балетной площадке страны сегодня исполняется 87 лет. Впервые в истории торжества пройдут в формате онлайн. Поздравления мастеров сцены прозвучат в социальных сетях. Слова поддержки и благодарности адресуют звезды Большого - Валентин Елизарьев, Юрий Троян, Оксана Волкова, Константин Кузнецов. Также у зрителей будет возможность попасть на экскурсию по театру. Заглянуть в репетиционные залы, побывать в живописном цехе, услышать из уст артистов интересные воспоминания. Частью фильма станет и концерт ведущих солистов. День рождения онлайн Звезды театра предстанут в необычном свете. Так оперная дива Анастасия Москвина споет под гитару бардовские песни, а солист балета Иван Савенков представит свой вокальный талант. Трансляция концерта начнется в 19 часов. 
25.05.2020 07:18
Главной оперной и балетной площадке страны сегодня исполняется 87 лет. Впервые в истории торжества пройдут в формате онлайн. Поздравления мастеров сцены прозвучат в социальных сетях. Слова поддержки и благодарности адресуют звезды Большого - Валентин Елизарьев, Юрий Троян, Оксана Волкова, Константин Кузнецов. Также у зрителей будет возможность попасть на экскурсию по театру. Заглянуть в репетиционные залы, побывать в живописном цехе, услышать из уст артистов интересные воспоминания. Частью фильма станет и концерт ведущих солистов.


День рождения онлайн


Звезды театра предстанут в необычном свете. Так оперная дива Анастасия Москвина споет под гитару бардовские песни, а солист балета Иван Савенков представит свой вокальный талант. Трансляция концерта начнется в 19 часов. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =