80-летний юбилей сегодня отметит Академический ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Беларуси

Свой 80-летний юбилей сегодня отметит Академический ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Беларуси. На сцене Дома офицеров состоится торжественный концерт. Коллектив буквально проведет творческий экскурс по страницам своей истории. От зарождения и песен в тылу Великой Отечественной до современности. Кроме оркестра, мужского хора и балета, ансамбль поздравят и почетные гости. Солисты музыкального театра и выпускник коллектива - солист Большого театра Владимир Громов. Видеопоздравления с юбилеем уже направили творческий тандем Александры Пахмутовой и Николая Добронравова, а также Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова. Трансляцию праздничного концерта проведет телеканал "Беларусь 3" 20 января.
11.01.2019 08:06

Свой 80-летний юбилей сегодня отметит Академический ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Беларуси. На сцене Дома офицеров состоится торжественный концерт. Коллектив буквально проведет творческий экскурс по страницам своей истории. От зарождения и песен в тылу Великой Отечественной до современности. Кроме оркестра, мужского хора и балета, ансамбль поздравят и почетные гости. Солисты музыкального театра и выпускник коллектива - солист Большого театра Владимир Громов.

Видеопоздравления с юбилеем уже направили творческий тандем Александры Пахмутовой и Николая Добронравова, а также Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова. Трансляцию праздничного концерта проведет телеканал "Беларусь 3" 20 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =