70 коллекций белорусских дизайнеров на подиуме финала Мельницы моды

Отдельные коллекции, по словам организаторов, вполне возможно, отправятся под швейные станки нашей легкой промышленности. Победителей же Мельницы в качестве бонуса ждут модные гастроли, их работы уже совсем скоро увидят в Милане, Берлине, Мюнхене и Кракове. А чтобы не упустить из виду талантливых ребят, на помощь белорусскому жюри в Минск приехали эксперты из России, Украины, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии, Азербайджана и Англии.В белорусскую столицу гости привезли и собственные линии одежды. Гала-показ пройдет вне конкурса на десерт Мельницы. Дефиле начнется в семь вечера во Дворце спорта. В самом финале - коллекция белорусского дизайнера Светланы Гнеденок. На этот раз продемонстрировать наряды на подиум выйдут ведущие Белтелерадиокомпании.
04.06.2014 15:14

Победителей же Мельницы в качестве бонуса ждут модные гастроли, их работы уже совсем скоро увидят в Милане, Берлине, Мюнхене и Кракове.

Отдельные коллекции, по словам организаторов, вполне возможно, отправятся под швейные станки нашей легкой промышленности. Победителей же Мельницы в качестве бонуса ждут модные гастроли, их работы уже совсем скоро увидят в Милане, Берлине, Мюнхене и Кракове. А чтобы не упустить из виду талантливых ребят, на помощь белорусскому жюри в Минск приехали эксперты из России, Украины, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии, Азербайджана и Англии.

В белорусскую столицу гости привезли и собственные линии одежды. Гала-показ пройдет вне конкурса на десерт Мельницы. Дефиле начнется в семь вечера во Дворце спорта. В самом финале - коллекция белорусского дизайнера Светланы Гнеденок. На этот раз продемонстрировать наряды на подиум выйдут ведущие Белтелерадиокомпании.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =