Именно столько сегодня исполняется со дня выхода в эфир первой передачи белорусского телевидения. Тогда эфир длился 2-3 часа, а его основу составляли художественные фильмы, концертные номера и спектакли, материалы, записанные на пленку. В настоящее время белорусское телевидение - это огромные медиакомпании, продукты и последние разработки мира науки, тысячи людей, которые трудятся в данной сфере. В 1994 году была создана Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь - самый крупный медиахолдинг Восточной Европы. Она обеспечивает вещание 6 каналов.
01.01.2014 21:30

Именно столько сегодня исполняется со дня выхода в эфир первой передачи белорусского телевидения.

Именно столько сегодня исполняется со дня выхода в эфир первой передачи белорусского телевидения. Тогда эфир длился 2-3 часа, а его основу составляли художественные фильмы, концертные номера и спектакли, материалы, записанные на пленку.

В настоящее время белорусское телевидение - это огромные медиакомпании, продукты и последние разработки мира науки, тысячи людей, которые трудятся в данной сфере. В 1994 году была создана Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь - самый крупный медиахолдинг Восточной Европы. Она обеспечивает вещание 6 каналов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =