50-летие Белорусский государственный академический музыкальный театр отметит и в эфире "Беларусь 3"

Свои 50 он отметит не только на подмостках, но и в эфире телеканала "Беларусь 3". Наши коллеги покажут подборку лучших репертуарных спектаклей. В топ-10 войдут старейшие постановки и премьеры. Также команда "Беларусь 3" записывает юбилейный гала-концерт. Это сборная программа от артистов музтеатра и приглашенных гостей. 3-часовой перфоманс в двух частях зрители смогут оценить 25 января и 1 февраля. Марафон музыкального театра - на телеканале "Беларусь 3"  Увидим на "Беларусь 3" и новинку от Михаила Ковальчика - спектакль "Еврейское счастье". Юбилейные показы в дневном прайм-тайме каждую субботу в 15:30. Знакомство зрителей с творчеством музыкального театра началось с оперетты "Сильва".
17.01.2020 21:35
Свои 50 он отметит не только на подмостках, но и в эфире телеканала "Беларусь 3". Наши коллеги покажут подборку лучших репертуарных спектаклей. В топ-10 войдут старейшие постановки и премьеры. Также команда "Беларусь 3" записывает юбилейный гала-концерт. Это сборная программа от артистов музтеатра и приглашенных гостей. 3-часовой перфоманс в двух частях зрители смогут оценить 25 января и 1 февраля.

Марафон музыкального театра - на телеканале "Беларусь 3" 

Увидим на "Беларусь 3" и новинку от Михаила Ковальчика - спектакль "Еврейское счастье". Юбилейные показы в дневном прайм-тайме каждую субботу в 15:30. Знакомство зрителей с творчеством музыкального театра началось с оперетты "Сильва".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =