500 человек получили аккредитацию на Славянский базар

Сегодня в Витебске первые 500 человек получили аккредитацию на Славянский базар. Первыми фестивальные беджи получили работники технических служб, журналисты и представители иностранных делегаций. Завтра же из Минска стартует первый в этом году спецпоезд Славянский базар. Он без остановок доставит гостей в Витебск. На четыре фестивальных дня пассажиры уже выкупили почти две тысячи железнодорожных билетов до Северной столицы Беларуси. О том, как доехать до Витебска, где остановиться и на какие концерты купить билеты - в сюжете Натальи Кезик. На Славянский базар он собирается уже в пятнадцатый раз. Но в этом году Тео впервые порадует зрителей новым амплуа - будет выступать на открытии фестиваля с хитом Евровидения Чизкейк.Более 500 участников в Витебске уже сегодня получили аккредитацию на фестиваль. Завтра же на спецпоезде на Славянский базар приедут первые гости - 200 человек. Всего же на четыре фестивальных дня пассажиры уже выкупили почти 2000 билетов. Ажиотаж не пугает работников железной дороги - если мест будет не хватать, то к поезду на Славянский базар в любой момент добавят пару вагонов.А вот места в витебских гостиницах в дефиците. И больше всего в городском номерном фонде не хватает комнат повышенной комфортности.В дни Славянского базара в городе ожидают более 13 тысяч гостей из 30 стран мира.Раскупают билеты и на концерты Славянского базара. Самыми популярными остаются дни открытия и закрытия фестиваля, а также конкурс исполнителей эстрадной песни. Все меньше в амфитеатре остается свободных мест и на сольники Хора Турецкого, Надежды Кадышевой и Бориса Моисеева, а также на сборный концерт Звезды Европы.Четверть концертных билетов в этом году зрители и поклонники Славянского базара купили через Интернет.Белтелерадиокомпания будет вести трансляцию из амфитеатра - церемонии открытия и закрытия. Зрители увидят сольные выступления Олега Газманова, Бориса Моисеева, концерт Союзного государства. Все это — на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24.
07.07.2014 21:40

Сегодня в Витебске первые 500 человек получили аккредитацию на Славянский базар.

Сегодня в Витебске первые 500 человек получили аккредитацию на Славянский базар. Первыми фестивальные беджи получили работники технических служб, журналисты и представители иностранных делегаций. Завтра же из Минска стартует первый в этом году спецпоезд Славянский базар. Он без остановок доставит гостей в Витебск. На четыре фестивальных дня пассажиры уже выкупили почти две тысячи железнодорожных билетов до Северной столицы Беларуси. О том, как доехать до Витебска, где остановиться и на какие концерты купить билеты - в сюжете Натальи Кезик.


На Славянский базар он собирается уже в пятнадцатый раз. Но в этом году Тео впервые порадует зрителей новым амплуа - будет выступать на открытии фестиваля с хитом Евровидения Чизкейк.
Более 500 участников в Витебске уже сегодня получили аккредитацию на фестиваль. Завтра же на спецпоезде на Славянский базар приедут первые гости - 200 человек. Всего же на четыре фестивальных дня пассажиры уже выкупили почти 2000 билетов. Ажиотаж не пугает работников железной дороги - если мест будет не хватать, то к поезду на Славянский базар в любой момент добавят пару вагонов.
А вот места в витебских гостиницах в дефиците. И больше всего в городском номерном фонде не хватает комнат повышенной комфортности.
В дни Славянского базара в городе ожидают более 13 тысяч гостей из 30 стран мира.
Раскупают билеты и на концерты Славянского базара. Самыми популярными остаются дни открытия и закрытия фестиваля, а также конкурс исполнителей эстрадной песни. Все меньше в амфитеатре остается свободных мест и на сольники Хора Турецкого, Надежды Кадышевой и Бориса Моисеева, а также на сборный концерт Звезды Европы.
Четверть концертных билетов в этом году зрители и поклонники Славянского базара купили через Интернет.
Белтелерадиокомпания будет вести трансляцию из амфитеатра - церемонии открытия и закрытия. Зрители увидят сольные выступления Олега Газманова, Бориса Моисеева, концерт Союзного государства. Все это — на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =