40 секунд каждому участнику: начались съемки визиток для детского "Евровидения"

Сегодня команда Белтелерадиокомпании  приступила к съемкам визиток для национального отбора на детское "Евровидение". Это ролики до 40 секунд, которые представят каждого финалиста проекта. Видеоряд будет предвосхищать номера конкурсантов во время трансляции итогового гала-концерта.  Съемочной группе предстоит сделать 10 визиток, именно столько участников выступит в финале. В каждом ролике юные артисты будут создавать и запускать в небо воздушного змея - таков символ предстоящего международного песенного шоу.  Съемки визиток будут длиться 5 дней. Их премьера состоится в канун финала национального отбора в программе "Добрай раніцы, Беларусь!". Яна Шаблыко, режиссер Белтелерадиокомпании: "Много интересных локаций. Вот сейчас мы находимся в парке Челюскинцев, где будем снимать группу "Зефир", где они будут фотографироваться. Потом эти фотографии они будут приклеивать на воздушного змея и отправлять его в небеса. Также у нас будут интересные локации - гольфклуб. Мы поедем в поле кататься на лошади, т.е. это будут какие-то городские съемки". Итоговый гала-концерт национального отбора намечен на 20 сентября. Его трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Победитель проекта будет определен по итогам голосования зрителей и жюри. Обладатель наибольшего количества баллов представит нашу страну на детском "Евровидении-2019", которое состоится 24 ноября в Гливице.
28.08.2019 14:55

Сегодня команда Белтелерадиокомпании  приступила к съемкам визиток для национального отбора на детское "Евровидение". Это ролики до 40 секунд, которые представят каждого финалиста проекта. Видеоряд будет предвосхищать номера конкурсантов во время трансляции итогового гала-концерта. 

Съемочной группе предстоит сделать 10 визиток, именно столько участников выступит в финале. В каждом ролике юные артисты будут создавать и запускать в небо воздушного змея - таков символ предстоящего международного песенного шоу. 

Съемки визиток для финалистов отбора на детское "Евровидение-2019"

Съемки визиток будут длиться 5 дней. Их премьера состоится в канун финала национального отбора в программе "Добрай раніцы, Беларусь!".

Яна Шаблыко, режиссер Белтелерадиокомпании: "Много интересных локаций. Вот сейчас мы находимся в парке Челюскинцев, где будем снимать группу "Зефир", где они будут фотографироваться. Потом эти фотографии они будут приклеивать на воздушного змея и отправлять его в небеса. Также у нас будут интересные локации - гольфклуб. Мы поедем в поле кататься на лошади, т.е. это будут какие-то городские съемки".

Итоговый гала-концерт национального отбора намечен на 20 сентября. Его трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Победитель проекта будет определен по итогам голосования зрителей и жюри. Обладатель наибольшего количества баллов представит нашу страну на детском "Евровидении-2019", которое состоится 24 ноября в Гливице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =