25 лет Белорусской конфедерации творческих союзов

Ассоциация, которая объединила культурную элиту нашей страны, возникла в непростые времена - в годы становления нового независимого государства. Сегодня в объединение входит 13 творческих союзов - около 10 тысяч архитекторов, дизайнеров, кинематографистов, музыкальных и театральных деятелей, художников, мастеров народного творчества, а также Белорусский фонд культуры. В честь юбилея в Большом театре Беларуси вручили медали за вклад в развитие культуры. Выдающиеся творческие деятели нашей страны также были отмечены грамотами и благодарностями. В честь юбилея конфедерации концерт дали солисты Большого театра оперы и балета. Заслуженные сопрано и баритоны исполнили арии и романсы. 
12.12.2017 21:36

Ассоциация, которая объединила культурную элиту нашей страны, возникла в непростые времена - в годы становления нового независимого государства. Сегодня в объединение входит 13 творческих союзов - около 10 тысяч архитекторов, дизайнеров, кинематографистов, музыкальных и театральных деятелей, художников, мастеров народного творчества, а также Белорусский фонд культуры. В честь юбилея в Большом театре Беларуси вручили медали за вклад в развитие культуры. Выдающиеся творческие деятели нашей страны также были отмечены грамотами и благодарностями.

В честь юбилея конфедерации концерт дали солисты Большого театра оперы и балета. Заслуженные сопрано и баритоны исполнили арии и романсы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =