23 октября в продажу поступят билеты на сеансы кинофестиваля "Лістапад"

Это стало известно сегодня на пресс-конференции, посвященной 22-у международному форуму. Сегодня озвучили и программу киномарафона. Откроет фестиваль французско-бельгийская картина "Долина любви" с Жераром Депардье в главной роли. Торжественная церемония состоится 6 ноября в кинотеатре "Москва", который и станет основной площадкой фестиваля. Также кинопоказы пройдут в "Центральном", "Победе", "Пионере" и "Мире". Впервые в истории "Лістапада" будет действовать площадка для мастер-классов, где можно встретиться с ведущими фигурами мирового кинематографа. За 9 дней зрители смогут оценить 184 картины из 60 стран. На "Лістападзе" будет представлено и 8 картин белорусского производства. Среди них и лента режиссера Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании Юлии Гончар.
21.10.2015 19:08

Это стало известно сегодня на пресс-конференции, посвященной 22-у международному форуму.

Сегодня озвучили и программу киномарафона. Откроет фестиваль французско-бельгийская картина "Долина любви" с Жераром Депардье в главной роли. Торжественная церемония состоится 6 ноября в кинотеатре "Москва", который и станет основной площадкой фестиваля. Также кинопоказы пройдут в "Центральном", "Победе", "Пионере" и "Мире". Впервые в истории "Лістапада" будет действовать площадка для мастер-классов, где можно встретиться с ведущими фигурами мирового кинематографа.

За 9 дней зрители смогут оценить 184 картины из 60 стран. На "Лістападзе" будет представлено и 8 картин белорусского производства. Среди них и лента режиссера Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании Юлии Гончар.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =