13 сентября в 21.40 телезрители Первого канала и “Беларусь-ТВ” в прямом эфире увидят финал Республиканского детского конкурса “Песня для “Евровидения”.

13 сентября в 21.40 телезрители Первого канала и “Беларусь-ТВ” в прямом эфире увидят финал Республиканского детского конкурса “Песня для “Евровидения”.Впервые его трансляция будет вестись не из студии Белтелерадиокомпании, а из витебского Летнего амфитеатра. Там и будет определена песня-победитель, которая представит Беларусь на Международном детском конкурсе песни "Евровидение-2007" 8 декабря в Роттердаме. В гала-концерте, кроме 10-ти конкурсантов, примут участие и специальные гости - победители детского “Евровидения” прошлого года сестры Толмачевы и Верка Сердючка.(Юрий Азаренок, заместитель председателя Белтелерадиокомпании)
04.09.2007 15:47
13 сентября в 21.40 телезрители Первого канала и “Беларусь-ТВ” в прямом эфире увидят финал Республиканского детского конкурса “Песня для “Евровидения”.
Впервые его трансляция будет вестись не из студии Белтелерадиокомпании, а из витебского Летнего амфитеатра. Там и будет определена песня-победитель, которая представит Беларусь на Международном детском конкурсе песни "Евровидение-2007" 8 декабря в Роттердаме. В гала-концерте, кроме 10-ти конкурсантов, примут участие и специальные гости - победители детского “Евровидения” прошлого года сестры Толмачевы и Верка Сердючка.
(Юрий Азаренок, заместитель председателя Белтелерадиокомпании)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =