12 июля можно купить билеты на "Славянский базар" со скидкой

Уже завтра в Витебске стартует юбилейный, 25-й, фестиваль искусств "Славянский базар". Официальное открытие форума состоится 14 июля, но уже во вторник начнутся концерты. Свободных мест, к слову, осталось не так много, но купить билеты все же еще возможно. И завтра это можно будет сделать со скидкой - впервые на все фестивальные проекты билеты в кассах форума будут стоить на 25% дешевле. Всего во время праздника пройдет 130 мероприятий, рассчитаны они на зрителей всех возрастов. Уже завтра в Художественном музее состоятся несколько презентаций, на сцене театра имени Якуба Коласа стартуют «Театральные встречи», а вечером в Летнем амфитеатре перед многотысячной публикой с сольной программой выступит Сергей Лазарев. Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Не так много мест осталось. Скидка будет только в течение одного дня. И только на те места, которые находятся в свободной продаже. Это не распространяется на бронь". Аккредитацию на юбилейный форум уже получили несколько сотен журналистов, сотрудников технических служб, а также некоторые творческие коллективы области. В гости на "Славянский базар" ожидают представителей 44-х стран.
11.07.2016 19:03

Уже завтра в Витебске стартует юбилейный, 25-й, фестиваль искусств "Славянский базар". Официальное открытие форума состоится 14 июля, но уже во вторник начнутся концерты. Свободных мест, к слову, осталось не так много, но купить билеты все же еще возможно.

И завтра это можно будет сделать со скидкой - впервые на все фестивальные проекты билеты в кассах форума будут стоить на 25% дешевле. Всего во время праздника пройдет 130 мероприятий, рассчитаны они на зрителей всех возрастов. Уже завтра в Художественном музее состоятся несколько презентаций, на сцене театра имени Якуба Коласа стартуют «Театральные встречи», а вечером в Летнем амфитеатре перед многотысячной публикой с сольной программой выступит Сергей Лазарев.

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Не так много мест осталось. Скидка будет только в течение одного дня. И только на те места, которые находятся в свободной продаже. Это не распространяется на бронь".

Аккредитацию на юбилейный форум уже получили несколько сотен журналистов, сотрудников технических служб, а также некоторые творческие коллективы области. В гости на "Славянский базар" ожидают представителей 44-х стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =