10 января будет выбран делегат Беларуси на Евровидение-2014

Менее месяца остается до развязки главной музыкальной интриги года. 10 января зрители и профессиональное жюри выберут делегата Беларуси на Евровидение-2014. За право стать голосом нашей страны в Копенгагене борется и заслуженная артистка Беларуси Наталья Тамело. К слову, для своего выступления в финале она готовит голливудский мюзикл.Как это будет, первой увидела Анастасия Богомолова. Сейчас 10 минут на переодеться и бегом на тренировку номера для Евровидения.К слову, отборочный тур Наталья прошла уверенно. Динамичная песня, прекрасное исполнение и харизматичный бэк-вокал. Вот только для финала - обязательное условие - поставить полноценный номер. Собственно поэтому, репетиции проходят рано утром. Номер должен выглядеть как настоящий мюзикл, который не должен ограничиваться краем рампы.Великий Гэтсби - такова стилистика номера. Поэтому глубокого смысла в постановке, по словам певицы, искать не нужно. Причем, сильные физические нагрузки - это начало... Некоторым, придется изменить к финалу и свою внешность.Композитор - Леонид Ширин. Текст - певицы Яны Старцевой. Как рассказывает Наталья, песня жизненная и про нее. Самодостаточную женщину, которой не нужны подарки от мужчин. Название, соответствует: Ты не то, что мне нужно. Одним словом, вот и началась для конкурсантов горячая пора. Ведь до финала осталось меньше месяца. И, по всей видимости, это время пролетит быстро. Результат оценим 10 января.
21.12.2013 21:20

Менее месяца остается до развязки главной музыкальной интриги года.


Менее месяца остается до развязки главной музыкальной интриги года. 10 января зрители и профессиональное жюри выберут делегата Беларуси на Евровидение-2014. За право стать голосом нашей страны в Копенгагене борется и заслуженная артистка Беларуси Наталья Тамело. К слову, для своего выступления в финале она готовит голливудский мюзикл.


Как это будет, первой увидела Анастасия Богомолова. Сейчас 10 минут на переодеться и бегом на тренировку номера для Евровидения.


К слову, отборочный тур Наталья прошла уверенно. Динамичная песня, прекрасное исполнение и харизматичный бэк-вокал. Вот только для финала - обязательное условие - поставить полноценный номер. Собственно поэтому, репетиции проходят рано утром. Номер должен выглядеть как настоящий мюзикл, который не должен ограничиваться краем рампы.


Великий Гэтсби - такова стилистика номера. Поэтому глубокого смысла в постановке, по словам певицы, искать не нужно. Причем, сильные физические нагрузки - это начало... Некоторым, придется изменить к финалу и свою внешность.


Композитор - Леонид Ширин. Текст - певицы Яны Старцевой. Как рассказывает Наталья, песня жизненная и про нее. Самодостаточную женщину, которой не нужны подарки от мужчин. Название, соответствует: Ты не то, что мне нужно.


Одним словом, вот и началась для конкурсантов горячая пора. Ведь до финала осталось меньше месяца. И, по всей видимости, это время пролетит быстро. Результат оценим 10 января.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =