10 вокалистов боролись за право представить нашу страну на Международном конкурсе исполнителей Витебск.

На втором этапе отборочного тура певцы представили сразу две композиции отечественного и славянского композиторов. В составе судейской коллегии известные деятели культуры и искусства Беларуси. В результате прослушивания выбрали сразу двух исполнителей. Александру Ковалеву и Александру Соловьеву  предложили более тщательно поработать над репертуаром и вновь выступить перед профессионалами через неделю.Напомним, конкурс молодых исполнителей эстрадной песни пройдет в Витебске с 11 по 17 июля в рамках Международного фестиваля искусств Славянский базар.
08.04.2013 19:12

10 вокалистов боролись за право представить нашу страну на Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни Витебск. На втором этапе отборочного тура певцы представили сразу две композиции отечественного и славянского композиторов.


На втором этапе отборочного тура певцы представили сразу две композиции отечественного и славянского композиторов. В составе судейской коллегии известные деятели культуры и искусства Беларуси. В результате прослушивания выбрали сразу двух исполнителей. Александру Ковалеву и Александру Соловьеву  предложили более тщательно поработать над репертуаром и вновь выступить перед профессионалами через неделю.


Напомним, конкурс молодых исполнителей эстрадной песни пройдет в Витебске с 11 по 17 июля в рамках Международного фестиваля искусств Славянский базар.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =