100 уникальных песен в новогоднюю ночь на Беларусь 3

К Новому году готовится и наш телеканал Беларусь 3. Музыкальный проект 100 песень для Беларусі. Наперад у мінулае - увидят телезрители в новогоднюю ночь. В концерте прозвучат народные песни со всех регионов Беларуси в современной аранжировке. Авторы проекта - Белтелерадиокомпания совместно с Молодежным театром эстрады.На протяжении нескольких лет телепрограмма Наперад у мінулае искала песни по всем уголкам Беларуси и придавала им новое звучание. Старые песни по-новому на белорусском языке исполнят как уже известные белорусские артисты, так и молодые исполнители Театра эстрады.
09.12.2013 21:14

К Новому году готовится и наш телеканал Беларусь 3. Музыкальный проект 100 песень для Беларусі.

К Новому году готовится и наш телеканал Беларусь 3. Музыкальный проект 100 песень для Беларусі. Наперад у мінулае - увидят телезрители в новогоднюю ночь. В концерте прозвучат народные песни со всех регионов Беларуси в современной аранжировке. Авторы проекта - Белтелерадиокомпания совместно с Молодежным театром эстрады.

На протяжении нескольких лет телепрограмма Наперад у мінулае искала песни по всем уголкам Беларуси и придавала им новое звучание. Старые песни по-новому на белорусском языке исполнят как уже известные белорусские артисты, так и молодые исполнители Театра эстрады.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =