"100 домов в Пярну" к столетию Эстонии

На такую тематическую фотовыставку приглашает Национальный исторический. На работах эстонского мастера Андреса Адамсона обстоятельства жизни эстонских семей. В своем творчестве художник использует разные фильтры и специальную фотоаппаратуру. Кстати, эстонский художник не только фотограф. Но и дизайнер, иллюстратор, педагог и лауреат многочисленных премий. В прошлом году за свой проект автор получил звание "Человек года города Пярну". Экспозиция в Историческом музее белорусской столицы продолжится до пятого августа.
30.07.2018 15:23

На такую тематическую фотовыставку приглашает Национальный исторический. На работах эстонского мастера Андреса Адамсона обстоятельства жизни эстонских семей. В своем творчестве художник использует разные фильтры и специальную фотоаппаратуру. Кстати, эстонский художник не только фотограф. Но и дизайнер, иллюстратор, педагог и лауреат многочисленных премий.

В прошлом году за свой проект автор получил звание "Человек года города Пярну". Экспозиция в Историческом музее белорусской столицы продолжится до пятого августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =